Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам ластовневые, только по почте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вечер добрый Марина. Возьму у вас растения,но мне не все известны виды. Можно посмотреть цветение и где? Я на сайте первый раз. спасибо.
    Марина,я забыла написать свою почту: t.fofanova2012@yandex.ru

    Мой заказ:Caralluma joannis-250, Duvaliandra dioskoridis,Socotra-200, Echidnopsis montana-200, Echidnopsis cereiformis var.brunnea-100, Huernia laevis,Harrasberge-150, Orbea sp. Halumna River-150. Марина сообщите мне правила оплаты и.......

    Комментарий


    • #47
      Здравствуйте.
      Отправил заказ в личку.

      Комментарий


      • #48
        Марина, спасибо за посылку, дошла за неделю, растения в отличном состоянии.

        Комментарий


        • #49
          Здравствуйте!
          Вышлите, пожалуйста, на эл. почту ( lady.alysya20112yndex.ru )список ластовневых, которые сейчас есть на продажу.

          С уважением, Алла.

          Комментарий


          • #50
            Добрый вечер, Алла!
            Укажите, пожалуйста, правильный электронный адрес, я исправила ошибки, но письмо всё равно возвращается. Можете написать в личку.

            Комментарий


            • #51
              Марина, здравствуйте!
              Извините за мою невнимательность.
              Правильно будет lady.alysya2011@yandex.ru

              Комментарий


              • #52
                Алла, отправила. Удачных покупок!

                Комментарий


                • #53
                  Вышлите, пожалуйста, список ластовневых на продажу, которые есть в наличии Почта valther73@mail.ru

                  Комментарий


                  • #54
                    Alexy, отправила.

                    Осталось совсем немного черенков, но может кому надо:

                    Caralluma hesperidum, черенок 3-4 см без корней, 100 руб.
                    Ceropegia simonеае Green form, черенок 8 см с корнями, 500 руб.
                    Duvalia sulcata, черенок 2 см без корней, 150 руб.
                    Echidnopsis cereiformis, цветущий черенок 10 см с 4 боковыми побегами по 1-2 см с корнями, 200 руб.
                    Echidnopsis montana, черенок 5-6 см с корнями, 150 руб.
                    Huernia aff schneideriana Gratis, черенок 3-4 см без корней, 100 руб.
                    Huernia hystrix var.parvula, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.
                    Huernia piersii, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.
                    Orbea semitubiflora, черенок 5-6 см с корнями, 150 руб.
                    Orbea sp. Halumna River, черенок 4-5 см без корней, 150 руб.
                    Orbea variegata*Stapelia sp., черенок 10 см без корней, 150 руб.
                    Sarcostemma stoloniferum, укоренённый черенок 25 см, 100 руб.
                    Stapelianthus madagascariensis, Madagaskar, черенок 6 см без корней, 300 руб.

                    Комментарий


                    • #55
                      Здравствуйте!
                      На сегодняшний день есть что нибудь на продажу?

                      Комментарий


                      • #56
                        Добрый вечер. Марина народ ждёт!!! Отзовитесь пожалуйста!!!

                        Комментарий


                        • #57
                          Здравствуйте, дорогие любители растений! Немного информации для тех кому интересны ластовневые растения. Список того что смогу предложить будет дней через 10, надо чтоб растения напитались после зимовки. Напоминаю, что я с удовольствием меняюсь растениями, если вы сможете предложить мне то, чего у меня нет. Всем добра!

                          Комментарий


                          • #58
                            Вечер добрый. Очень приятно,что Марина снова здесь.Жду с нетерпением список моих любимых, звёздных ванючек!!! И поменяться можно. За 5-лет обзавелась не мало.Спасибо,Марина я вас жду. Если чо,моя почта есть выше.

                            Комментарий


                            • #59
                              Марина, доброго времени суток! ВЫшлите, пожалуйста, список того, что есть в наличии. ilya.khorkov@gmail.com

                              Комментарий


                              • #60
                                И мне каталог можно? alexzander.lab@mail.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X