Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаю горшки для кактусов ( большой ассортимент)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dr_evil
    Участник ответил
    Сообщение от tornero Посмотреть сообщение
    Итак, заказал и вчера получил горшки от Алекса.
    Что хочу отметить: все вопросы, касающиеся Алекса, как поставщика горшков, исключительно на высоте. По порядку:
    1) оперативность связи. Это в наше время очень важно, когда тратишь нервы, время, деньги, а в ответ получаешь невнятное молчание или необъяснимые паузы. Алекс очерь оперативно общался со мной в почте в режиме чата, снимая появляющиеся вопросы. Был также предоставлен номер телефона для непредвиденных ситуаций.
    2) аккуратность упаковки. Тут без комментариев. Приятно получить свой заказ целёхоньким, удобно уложенным в отдельные пакеты, размещенным в большой коробке, затянутым слоями скотча, уплотненным картоном. А я, на всякий случай, 500 горшочков заказал. Наверное Алексу стоило трудов разобраться с ними.
    3) выбор транспортной компании и информативное сопровождение заказа. Сразу же по приёму груза со мной связалась девушка из компании ПЭК, проинформировав о статусе груза и ориентировочной стоимости доставки. Алекс тут же выслал сканы накладных.
    4) доброжелательность и ответственность в общении. Никакого снобизма, грубости или раздраженности: всё предельно корректно и исчерпывающе информативно.
    5) маркетинговая зрелость Алекса, как продавца. И так хорошая цена горшочков, плюс приятная скидка. Согласно всевозможным результатам мониторинга цена у Алекса очень вменяемая.
    О качестве горшочков уже упоминали, повторяться не буду. Только подтверждаю слова Алекса и отзывы Константина. Добавлю лишь, что наплывов и заусенцев (которые легко ликвидируются строительным ножом) на горшках и донышках минимум.
    Фото будут позже, вчера я уже сделал в новые горшочки несколько пересадок.
    Я доволен и рекомендую.
    Спасибо громадное!
    Заказывал около 200горшков, полностью согласен с ув. tornero. У продавца цены, качество, оперативность и особенно упаковка на высоте. Рекомендую !

    Прокомментировать:


  • Алекс
    Участник ответил
    Ну пока по минималке 200 горшков ( высоких) цена будет 45 рублей , ну и придется после оплаты немного подождать ( материал горшков плотный , цвета- белый, черный, салатовый и терракот) ( возможно в марте появятся - тогда и минимальное количество будет один горшок)))))

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от Алекс
    Таких горшков скорее всего не будет - заказов мало...
    Алекс, огласил бы минималку, с которой работать согласен (в штуках/десятках/сотнях/тысячах)., вдруг люди коллективный заказ сделают - и тебе, и им хорошо будет.

    Прокомментировать:


  • Алекс
    Участник ответил
    Таких горшков скорее всего не будет - заказов мало( считают слишком большой размер для кактусов) , а проблем в приобретении много , хотя всё может быть.. цена зависит от партии.. доставка до любого города- если маленький заказ- почтой россии ( мой город- Киров - вводите городав онлайн калькулятор почты и примерный вес посылки - вам выдаст сумму за доставку), крупные заказы отправляем ТК

    Прокомментировать:


  • ulu
    Участник ответил
    У меня вопрос по горшкам размера 11х11х21,5, думаю цвет здесь не имеет значения, интересует материал:плотный твердый пластик или ..?

    Прокомментировать:


  • gala
    Участник ответил
    Сообщение от Алекс
    ценой от 40 до 45 рублей
    А какие по 40, и какие по 45? От цвета зависит?
    И ещё интересно, сколько будет стоить доставка в Москву или МО?

    Прокомментировать:


  • Алекс
    Участник ответил
    Появились новинки - наборы по 12 , 18 и 24 горшочка . Размеры горшков в наборах : 24 горшочка - 47х47х57 , 18 горшков - диаметр 69 , высота 80, на 12 горшков - 83х83х96





    Хотелось бы еще изучить спрос на такие горшки ( представленные на фото ) размером 11х11х21,5 , цвета - терракот , белые и черные , ценой от 40 до 45 рублей , и горшки 6.5х6.5х12 ( фото нет и только вариации зеленого цвета )

    Вложения

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник ответил
    Итак, заказал и вчера получил горшки от Алекса.
    Что хочу отметить: все вопросы, касающиеся Алекса, как поставщика горшков, исключительно на высоте. По порядку:
    1) оперативность связи. Это в наше время очень важно, когда тратишь нервы, время, деньги, а в ответ получаешь невнятное молчание или необъяснимые паузы. Алекс очерь оперативно общался со мной в почте в режиме чата, снимая появляющиеся вопросы. Был также предоставлен номер телефона для непредвиденных ситуаций.
    2) аккуратность упаковки. Тут без комментариев. Приятно получить свой заказ целёхоньким, удобно уложенным в отдельные пакеты, размещенным в большой коробке, затянутым слоями скотча, уплотненным картоном. А я, на всякий случай, 500 горшочков заказал. Наверное Алексу стоило трудов разобраться с ними.
    3) выбор транспортной компании и информативное сопровождение заказа. Сразу же по приёму груза со мной связалась девушка из компании ПЭК, проинформировав о статусе груза и ориентировочной стоимости доставки. Алекс тут же выслал сканы накладных.
    4) доброжелательность и ответственность в общении. Никакого снобизма, грубости или раздраженности: всё предельно корректно и исчерпывающе информативно.
    5) маркетинговая зрелость Алекса, как продавца. И так хорошая цена горшочков, плюс приятная скидка. Согласно всевозможным результатам мониторинга цена у Алекса очень вменяемая.
    О качестве горшочков уже упоминали, повторяться не буду. Только подтверждаю слова Алекса и отзывы Константина. Добавлю лишь, что наплывов и заусенцев (которые легко ликвидируются строительным ножом) на горшках и донышках минимум.
    Фото будут позже, вчера я уже сделал в новые горшочки несколько пересадок.
    Я доволен и рекомендую.
    Спасибо громадное!

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник ответил
    Написал в почту.

    Прокомментировать:


  • Продаю горшки для кактусов ( большой ассортимент)

    Алекс Кексов г.Киров
    Email: keks7272@yandex.ru







    продаются горшки , наборы горшков ( все горшки имеют легкосъёмное дно - для удобства пересадки , горшки добротные , прочные , не подвержены деполимеризации- держат много-много суровых сезонов) , поддоны под горшки , удобные наборы наборы для пикировки , изготовим или поможем в изготовлении автоматических теплиц для кактусов ( подогрев , охлаждение , подобранный спектр ламп - фото тепличек есть в группе вконтакте) . Писать на мыло - keks7272@yandex.ru , группа вконтакте https://vk.com/kaktus_gorshki или в личку. цены демократичны . доставка - либо Транспортной Кампанией либо Почтой России.( географически нахожусь в г.Киров Россия ( каталог в виде документа - https://vk.com/doc19893043_449724174?hash=324e13a284d91af313&dl=d a2fd00d43ffc2a506 )
    Вложения
Обработка...
X