Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иностранные интернет-магазины кактусов. Ссылки на них, вопросы доставки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народ, добрый день!!!! Кто нибудь сейчас планирует заказ семян у иностранных поставщиков. ???? Может как то в долю вступить можно??? Правда потом отправлять в Беларусь. Понятно, что на таких условиях это невозможно, кому хочется возится. Просто *крик души*. А вдруг повезет.

    Комментарий


    • Всем привет. У меня на фейсбуке начала появлятся реклама Uhlig Kakteen. Давно оней не слышал.Кто-то недавно покупал здесь растения?

      Комментарий


      • WillCox
        WillCox комментирует:
        Редактировать комментарий
        Интересует качество раст-й и пересылка на постсоветское пространство(многие пересылают вевросоюзе-за пределы нехотят)

      • nikoledm
        nikoledm комментирует:
        Редактировать комментарий
        Как правило растения качественные, нареканий почти нет. Была одна неудачная покупка у них по интернету М. luethyi, из трех сеянцев выжил только один, два были с корнями не очень развитыми. Про пересылку не смогу ничего сказать, пересылал на территорию ЕС.
        Они посылают в другие страны, однако выбор растений гораздо менее интересный, например Ариокарпусы все только по территории ЕС.

      • Melnikoff
        Melnikoff комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я сталкивался только с семенами, хотя слышал и о пересортице в сеянцах...Так вот: чем интереснее семена, тем хуже они всходят... Но из природы - из полсотни я свои 4 коллекционных вытягиваю...
    Обработка...
    X