Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иностранные интернет-магазины кактусов. Ссылки на них, вопросы доставки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У В. Шадлиха вышел новый каталог.
    http://www.gymnos.de

    Гимнокалициумы, фрайлеи, лобивии ну и еще несколько видов.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от quaestor
      От Доналика уже два года нет вестей,возможно он отошёл от дел и ушёл на покой.
      Яромир Догналик продолжает работать, но уже отдельно., адрес его сайта прежний www.cactus-hobby.eu

      Неделю назад сделал заказ и у него (Pediocactus/Toumeya/Navajoa).

      Из личного опыта:
      Первые несколько заказов у Яромира Догналика прошли без задержек, потом стал задерживать на 2-3 месяца, последний заказ в конце 2015 получил с опозданием в полгода (уже весной 2016).., как будет сейчас - не знаю, время покажет.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Dreadnought
        Кто-либо пользовался вот таким сайтом?
        [www.kakteen.cz]
        Да. Связь была всегда оперативная, и качество хорошее.

        Комментарий


        • #19
          А мне не ответили. Видать, не хотят связываться с пересылкой в Россию.

          Комментарий


          • #20
            А мне прислали без оплаты, искусители

            Комментарий


            • #21
              PH - Pavel Heřtus. Человек приятный, но невнимательный.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от ASD
                Человек приятный, но невнимательный.
                Вы очевидно тоже хороший, но невнимательный человек
                Гляньте, как отобразилась фамилия в Вашем сообщении
                P.S. Извините - нафлудил немного...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от tornero
                  Гляньте, как отобразилась фамилия в Вашем сообщении
                  Это не от невнимательности. Это от установки "языков". Когда прямо копируешь французский или чешский, да и все другие, которыми не наделён сайт, будет такая абракадабра ))
                  Поэтому, надо просто отредактировать и исправлять на латинские буквы.

                  Я как-то пытался вставлять иероглифы и тайский шрифт...(tu) ))))

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Belg
                    Это не от невнимательности.
                    Так об этом и речь, Игорь.
                    Замечаю, что есть участники, которые после отправки сообщения в форум не просматривают свой собственный текст, а это всё же стоит делать (проверить свой собственный текст на предмет ошибок и вот таких вот случаев).

                    У нас кодировка "windows-1251" , а не "UTF-8", потому нужно пользоваться "стандартным набором" знаков.

                    Комментарий


                    • #25
                      Простите, не увидел сразу. Конечно Hertus.
                      А история банальна, часть заказа Поставщик(Павел) прислал, а остальную - не увидел.
                      Впрочем, как и я сейчас.

                      Комментарий


                      • #26
                        Всем добрый вечер! Вопросы по Ebay - кроме аукциона, существует раздел "купить сейчас". Хочу приобрести в этой категории несколько позиций, все от одного продавца. Все складывается в корзину. Потом оформляется общий счет. Стоимость доставки по каждой позиции суммируется и предлагается к оплате.В конечном итоге стоимость доставки в несколько раз превышает стоимость покупки. С продавцом связи нет. Что надо сделать при оформлении покупки, чтобы все позиции отправились по адресу одной посылкой? Подскажите. Заранее благодарен.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от SergeyQQ
                          Что надо сделать при оформлении покупки, чтобы все позиции отправились по адресу одной посылкой? Подскажите
                          Надо отправить письмо продавцу с просьбой "please, combine P & P".
                          Большинство продавцов декларирует это еще изначально; те, кто не сделал, по запросу суммируют, но есть небольшая часть поганцев, которые, пользуясь неопытностью покупателей, требуют полную оплату, у меня такие продавцы были из Польши, Англии.
                          Что делать, на ошибках учатся. Надо изучать условия продажи и списываться с продавцом, если что-то неясно, заранее.
                          Сообщение от SergeyQQ
                          оформляется общий счет
                          - на этом этапе возможно спросить "total" и попросить "combine P&P".

                          Комментарий


                          • #28
                            Сергей,
                            Что значит "с продавцом связи нет"? Такого быть не может. Обычно при оформлении заказа есть опция контакта.
                            Ну или на ник продавца кликните, в правом верхнем углу будет конвертик "contact". Напишите, попросите послать новый счет с объединенной пересылкой.
                            Не все продавцы объединяют пересылку. Иногда цена низкая, но к ней плюсуется пересылка. Про условия должно быть заранее написано.
                            А так, что аукцион, что "купить сейчас" - в этом плане не отличаются. Договаривайтесь.
                            Удачи!
                            Олег

                            Комментарий


                            • #29
                              Спасибо, Олег ! Один раз контактировал с венграми (покупка была с аукциона), так все и проходило, как Вы говорите. Но сейчас ответа от продавца нет, время идет, растения, которые хотел купить, заканчиваются, из корзины исчезают. Возможно, низкая стоимость подразумевает оплату доставки. Спасибо ! Буду пробовать дальше.

                              Комментарий


                              • #30
                                На EBAY есть такие ухари, которые продают растение за 5 евро из Франции, а доставка 25 евро.Я покупал во Франции с доставкой 5 евро, и на посылке была указана стоимость доставки именно 5 евро !!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X