Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Antik23
    Участник ответил
    Спасибо! Будем сами заказывать)))

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от Antik23
    Здравствуйте! Вопрос опытным заказчикам))) а на каком языке общаетесь с чехами? с русским языком они дружат?)))
    На сайте указано: русский, английский. А собственно какое общение. Номера позиций и количество порций цифрами указали, адрес на английском, как они просили. Вот и все общение.

    Прокомментировать:


  • Antik23
    Участник ответил
    Здравствуйте! Вопрос опытным заказчикам))) а на каком языке общаетесь с чехами? с русским языком они дружат?)))

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от Orotucan
    Так как Виктор на письма по электронке мне не отвечает, напишу в теме.

    Виктор , хотелось бы узнать судьбу заказа от Догналика. Деньги я отправил, прошло уже полгода, а никаких новостей нет????????
    Женя! Я недавно решила попробовать заказать самостоятельно и поняла, что теперь только так. Заказала, оплатила и никакой зависимости ни от кого. Стоимость пересылки и частично PayPal компенсировались скидкой, которую мне сделали. Да еще и семян, как первому покупателю, глядишь подбросят, до 10-15 позиций. Спрашивается, что выгоднее и спокойнее?

    Прокомментировать:


  • Orotucan
    Участник ответил
    Так как Виктор на письма по электронке мне не отвечает, напишу в теме.
    Виктор , хотелось бы узнать судьбу заказа от Догналика. Деньги я отправил, прошло уже полгода, а никаких новостей нет????????

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Еще не поздно?

    Прокомментировать:


  • Aleksey
    Участник ответил
    Сообщение от Vector Plyohov
    Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
    Отправил Матеушу неделю назад с двух ящиков - молчит он. И коллеги из Украины пока вроде не достучались...

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник ответил
    Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
    Заказы принимаются до 18.10.2017
    Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка (включает полную доставку от ККНК до вас через меня)
    ссылка на каталог в конце!


    Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник ответил
    По ошибке Догналика он задвоил часть заказа семян. В итоге они были оплачены, но мне они не нужны , может кто захочет их выкупить . Список семян можно посмотреть по ссылке
    https://yadi.sk/i/cOudZXO63EsPXj
    Цена вопроса себе стоимость семян по каталогу плюс пересылка и пайпал ( цена + 5% пайпал + 1 евро пересылка полностью до вас).
    Если кто то полностью их заберет пересылка за мой счет будет. Курс на момент оплаты был 65.04 (пайпал курс)
    Моя почта plyohovyounger@yandex.ru либо через личные сообщения.

    Прокомментировать:


  • Kreed
    Участник ответил
    Могу поучаствовать в заказе, или уже не актуально?

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник ответил
    Также объявляю сбор коллективного заказа семеян от Jaromir Dohnalik
    Заказы принимаются до 03.11.2016
    Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка!
    ссылка на каталог
    https://yadi.sk/i/9FAGIXgOxpg4h

    Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник ответил
    Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
    Заказы принимаются до 15.10.2016
    Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка (включает полную доставку от ККНК до вас через меня)
    ссылка на каталог
    https://yadi.sk/i/laiawlZWwefEW

    Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник ответил
    В связи с тем что набранная мин сумма заказа заказы принимаются только сегодня завтра уже заказ будет отправлен

    Прокомментировать:


  • Vector Plyohov
    Участник создал тему Коллективный заказ

    Коллективный заказ

    В связи со скорым открытием продаж на сайте а именно 24 сентября предлагаю собрать коллективный заказ
    http://www.starastrophytum.com/S-1.html?lang=en&page=1
    Стоимость будет складываться из суммы заказа + 5% перевод через пайпал + часть почтовых расходов! Коллективный заказ будет осуществляться при условии что наберется минимальная сумма заказа 100 евро.
    Заказ буду отправлять 25 сентября а оплата по факту наличия семян в заказе.
    Связь со мной через личные сообщения или через почту plyohovyounger@yandex.ru
Обработка...
X