Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шампунь для неогомезии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • doctor
    Участник ответил
    Ну.... прастите....

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Таки я ж говорю - кабуты 3% без разводки мыл . Не помогло. А вы их просто водой моете. Регулярно. Значит не сильно грязные

    Прокомментировать:


  • doctor
    Участник ответил
    Дима, у меня все правильно написано. В моем варианте растения прекрасно отмывает от копоти при систематическом опрыскивание. Вообще то можно было уже попробовать))))

    Прокомментировать:


  • numan
    Участник ответил
    или флакон белой краски для волос! там уже все рассчитано... раз человеку не вредит то и растению не поплохеет! ))

    Прокомментировать:


  • ACIDSky
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    имеете в виду - средство "БЕЛИЗНА"? Вопрос - как применять?
    м.б. кисточкой наносить на войлок.. по некоторым данным применяется он для стимуляции прорастания агрокультур, обработки зерна..

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    то есть - ваще вада:-)
    Сообщение от ACIDSky
    Гипохлорит натрия поможет..
    имеете в виду - средство "БЕЛИЗНА"? Вопрос - как применять?

    Прокомментировать:


  • Victor_Serbin
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    Это приблизительно полпрацентный раствор.
    Не, примерно-грубо, еще пожиже - 0,1%.
    Наверное, где-то вкралась ошибка...

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    НЕ ПОНЯЛ. если на поллитра добавить 20 мл 3-х% перекиси, то мы получим - практически чистую воду, которая никакого эфекта в принципе оказать не может - ее можно пить не боясь урчания в животе. Это приблизительно полпрацентный раствор.

    Прокомментировать:


  • doctor
    Участник ответил
    3% раствор Н2О2.

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от doctor
    На 500 мл. воды 10-20 кубиков перекеси
    тогда уточните - под "перекисью" вы пергидроль подразумеваете?

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    От кальциевых отложений кислая вода действительно помогает, что и так самоочевидно. Я банально разводил уксус, чтобы не слишком кисло на вкус, и замачивал растения с головой. Растения от Брека всегда с коркой получаешь.

    Грязный пух - другое дело.

    Прокомментировать:


  • doctor
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    doctor - а вы сами пробовали? Я кабуты грязные как-то трехпроцентной отмыть пытался - беспал!
    Систематически . У меня улица с трансопртом бешенным - за месяц кактусы покрываются копотью.

    Прокомментировать:


  • Claudio
    Участник ответил
    Некоторые советуют нанести на загрязнения, возникшие от жёсткой воды, что-нибудь кислое типа молочной сыворотки и подержать пару часов, после чего промыть. Сам не пробовал.

    Прокомментировать:


  • ACIDSky
    Участник ответил
    Гипохлорит натрия поможет..

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от numan
    и дело тут не в загрязнении..
    у меня много ариков - под сотню, плюс несколько сотен я видел. Могу вас уверить - это просто грязный пух. На окраску и текстуру пуха у ариков влияет прежде всего влажность и чистота воздуха, а гумуса у них в почве никогда не бывает:-). Пух прежде всего адсорбент - что из горшка испаряется - то он и впитывает - а тут - пылищщща просто хронически оседала и адсорбировалась.

    doctor - а вы сами пробовали? Я кабуты грязные как-то трехпроцентной отмыть пытался - беспал!

    Прокомментировать:

Обработка...
X