Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обзор: Haworthia группы Margaritiferae (Attenuata, Fasciata и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ...

    Комментарий


    • #17
      Вот еще два фото Haworthia pumila (=maxima) из коллекции Олега Ильяшенко, предоставленные Лианой.
      Вложения

      Комментарий


      • #18
        Я не ярый поклонник этих растений, и имею их несколько, но от красивых японских культиваров не отказался бы.... А в выходные был у одного знакомого в Германии, так он - любитель подобных растений. Я позже выложу фото его растений в альбоме... а сейчас, вот есть как раз три фото - Haworthia pumila = maxima (что правильнее ?), и ее гибридные формы. Сорри за качество фото, погода была плохая, поэтому все делали под лампочкой
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Можно тему по алое также открыть
          Их же тоже весьма немалое количество.
          Причем весьма красивых.

          Комментарий


          • #20
            Аппетит приходит во время еды Есть еще гастерии. Тоже очень и очень интересные растения...

            Виталий и Михаил, огромное спасибо за очень интересные обзоры!

            Комментарий


            • #21
              Неля - открывай
              Продолжим.
              И по всем интересующим видам открывайте!!!!

              Комментарий


              • #22
                Правда по гастериям я еще не очень разобрался... Но обзор самых интересных видов дать могу.

                Комментарий


                • #23
                  Давайте, Виталий, давайте!

                  Комментарий


                  • #24
                    Nella не идите на поводу у Игоря.Он давно мечтает меня завалить чужими руками.Если моя жена прочитает Ваш пост,будете скидываться по евро на венок.
                    Первый обзор вроде закончился.Виталий,конечно,молодец.Я же, как ворона,тащу в дом всё,что нравится...
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Лучше скинемся по евро на новые хавортии Три последние фото - хавортии из другой группы, так? Может, открыть для них новую ветку и попросить Виталия статью? Или кто-нибудь другой попробует написать? Это я так, размечталась.

                      Комментарий


                      • #26
                        lev - замечательные растения! но к группе Margaritiferae не относятся. Как нибудь разберу и их по группам...

                        Комментарий


                        • #27
                          Знаю что не относятся.Были показаны с целью вызвать у Виталия слюноотделительный рефлекс по Павлову,в надежде,что он расскажет и о других группах и гастериях.Вообще-то у меня этого добра немного,штук 50-60 ,не больше.А г.Кулакову ещё раз спасибо за интересный обзор.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #28
                            Симпатичные 2 м2 получаются!

                            Комментарий


                            • #29
                              А как я иначе в свои 2 кв.всё это втисну?Только по 2 кв.см.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #30
                                Вот еще несколько фото маргаритиферных хаворций:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X