Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ластовневые суккуленты - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Я мечтаю об этой Хуэрнии! Весьма загадочная.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Ландшафтник
      Я мечтаю об этой Хуэрнии!
      Ну значит поделюсь... к осени - она ещё маленьнькая, в прошлом году пришел только один один столончик... только чуть-чуть разрослась... Мечты должны сбываться

      Комментарий


      • #63
        Спасибо, что есть надежда. Как Вы все успеваете? И дома там важные дела....и еще сфотографировать, поухаживать.

        А у меня Худия ставит рекорды, выбросила еще 6 бутонов. Вот провожу анализ, чтобы так могло ее сподвигнуть. Приходит только одно...Недавно варила рис, слишком много воды налила чистой, бутилированной. И вот когда рис уже закипел, рисовый отвар был, я решила немного воды отлить. Ну и чтобы потом не выливать хорошую воду...полила растения...Глупость, конечно, но совпадение...(shakehead)

        Комментарий


        • #64
          Мне кажется, что взрослые худии просто обильно цветут Полив с добавлением органики не практикую, а если бы кто-то такое совершил над моим растением, я бы его обязательно пересадила в чистую почву...
          А насчет ухода - ничего не успеваю Поливать достаточно не успеваю... Гуэрнии хорошо цветут при скудном поливе, а вот стапелии в этом году наверное опять не зацветут (shakehead)

          Комментарий


          • #65

            Pseudolithos cubiformis

            Комментарий


            • #66
              При сегодняшнем освещении вроде фотки получаются получше...
              Huernia quinta ES:


              И начала распускаться каралюма, оказалась бордовой, а могла бы быть серой или желтой в крапинку
              Caralluma shadbana Saudi Arabia, Batila Nr. 14953 ES
              Вложения

              Комментарий


              • #67
                Думаю, что Алла, Вы правы. Моей Худии уже около 13 лет, солидный возраст, вот она и наслаждается...цветет. Органикой не поливаю, тоже считаю это неоправданным методом.

                Комментарий


                • #68
                  А 16 числа у Аллы родилась дочурка. (nuhatc)
                  С чем ее от всей души сердечно поздравляем. Мне кажется, что в этой теме сделать это более чем уместно. Надеюсь модераторы меня простят

                  Комментарий


                  • #69
                    Поздравляем Аллу от всей души! С доченькой! Она такая умница, все успевает.(cvetok1)

                    Комментарий


                    • #70
                      Аллочка, если про девочек, то у меня их уже три... Поздравляю Вас от всей души, это просто прелесть !!! ...а модератороов мы пока "уволим"

                      Комментарий


                      • #71
                        И мои поздравления тоже!! (nuhatc)

                        Комментарий


                        • #72
                          Алла поздравляю ,молодец!!!У меня самого два пацана!!!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #73
                            И мои поздравления
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Аллочка, от всей души поздравляю!! Желаю здоровья тебе и малышке!!! А как назвали?

                              Комментарий


                              • #75
                                Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малышка растет здоровой и счастливой на радость родителям(nuhatc)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X