Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если желаете приобрести семена - обращайтесь , есть и махровые ...
    Каталог скину по запросу на power9977@yandex.ru
    Отправлю в любой город России и не только.

    Комментарий


    • Хочу показать изменения цветения New Yellow, выращен из семян от д.Ко. Это фото одного и того же цветка в начале цветения и через 10 дней цветения.



      Очень сильно изменяется цвет!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Света 40
        Фото?


        Они, оказывается, долгоиграющие! :-) Первый цветок уже неделю держится.

        Комментарий


        • Сообщение от anttisepp
          Они, оказывается, долгоиграющие! :-) Первый цветок уже неделю держится.
          Очень симпатичная расцветка получилась. И они кажется цветут не один раз в году. Я сама собралась сеять, хотя совсем недавно и не думала даже об этом.

          Комментарий


          • Сообщение от Света 40
            Я сама собралась сеять
            Сейте обязательно, поначалу это дело очень захватывает. Выращивание адениумов из семян сильно отличается от выращивания из семян кактусов - каждый день видны изменения.

            Сообщение от anttisepp
            Они, оказывается, долгоиграющие!
            Ага, недели по две каждый цветок держится ( у меня так во всяком случае), а в общем получается довольно длительное цветение.

            Комментарий


            • Сообщение от tygra
              недели по две каждый цветок держится
              А они отцветут и всё или потом цветение может повториться в течение года?

              Комментарий


              • Вполне могут не один раз за сезон цвести.

                Комментарий


                • Adenium obesum Бразилия
                  Вложения

                  Комментарий


                  • а стебель зачем нагнули...хотели так быстро черенок для дома укоренить...? ;-)))

                    Комментарий


                    • Вот здесь лучше видно
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Так вы хотите сказать, что если я в воскресенье куплю себе маленький адениум на выставке и он может вот в такую палку превратиться? Я такой не хочу. Что надо сделать, чтобы такого не произошло?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Света 40
                          маленький адениум на выставке и он может вот в такую палку превратиться?
                          Света, это-же в Бразилии...где много диких обезян...
                          у тебя - маленкий с выставки, будет другим...поверь!!! ;-)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Belg
                            у тебя - маленький с выставки, будет другим...поверь!!! ;-)))
                            Просто мне ещё раньше говорили что может палка вырасти. Может выбирать надо как то по-особенному.Еще вот это утолщение, что в земле.Оно бывает в виде груши, а бывает как раздвоеное вроде. И что лучше?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Света 40
                              И что лучше?
                              выбирай по своей фигуре, что-б на меня потом не обижаться...))
                              а если серьёзно, то каудекс сразу виден, если он утолщается.....

                              Комментарий


                              • Игорь, надеюсь, что ты в Бельгии иногда собираешь грибы? Помнишь подосиновики, подберёзовики, грузди и т.д....
                                К чему это я?

                                Я отсутствовал несколько дней...В Омске несколько недель стояла холодная погода, отопление в теплице отключили, из труб текла вода...Короче говоря, одна большая плошка с сеянцами адениумов вымокла, почти все сеянцы погибли...

                                Смотри, что растёт под сеянцами адениумов. Как назовём? ))

                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X