Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наткнулся где то в нете на инфу , что нужно срез после обрезки Адениума промыть водой , смыть сок который выделяется , а то будет не очень красиво когда он высохнет . Имеет право жить такой способ ? Не загниет растение ?
    пысы . Лично попробывал на своих растениях - не загнили , или просто повезло?

    Комментарий


    • Косметическим тампоном промокнул..и готово,всё красиво..зачем париться?

      Комментарий


      • Как насчёт начать стрижку молодняка-двухлеток? Не рано? Можно начинать? Уже по чуток поливаю, наливают бока. Солнышко начало радовать и руко-зуд становится нестерпим..
        Поделитесь!

        Комментарий


        • Сообщение от Васса
          Поделитесь!
          Делюсь...))
          Готовлюсь на выходные к пересадке "гигантов"...постараюсь зафотать весь процесс...
          **
          Васса, пологаю, что со стрижкой уже можно начинать...

          Комментарий


          • Сообщение от Belg
            уже можно начинать
            запечатлю завтра для "мировой" истории, чтоб глянуть потом, а не напрасно ли резала...)

            Комментарий


            • Сообщение от Васса
              чтоб глянуть потом, а не напрасно ли резала...)
              таки если напрасно, так что, потом будем переписывать мировую историю...;-))

              Собственно, при обрезке, спящие почки начинают просыпаться где-то через пару недель или чуть ранее... это в вегетационный период. А в это время, может это займёт и более времени...?
              Я собираюсь пересадить, и потом, как тронуться в рост - резать...

              Комментарий


              • Сообщение от Belg
                как тронуться в рост
                так мои вроде и не понятно-как у хохлов чубы на макушках зелёные есть, но от недостатка и света, и питания все листики деформированные-не "индпошив", но "ширпотреб".. Вот и не пойми-они уже "тронулись" или ещё нет...

                Р.S. что так сайт глючит при наборе текста.. Или только у меня так? Через букву набирает, через букву иегоглифы вставляет!
                Сообщение от Belg
                будем переписывать
                интерпритировать будим в куда НАМ надо))))

                Комментарий


                • Сообщение от Васса
                  что так сайт глючит
                  И Вы еще так спокойно об этом спрашиваете... Да он не глючет, он уже просто устал глючить, и теперь вы..ё..ся, как только может...;-)))

                  Комментарий


                  • Покупала у д.Ко семена 1,5 года назад. Это были, в том числе, семена от скрещивания двух его культиваров

                    Получилось такое первое цветение



                    Цвет очень красивый (фотоаппарат не совсем правильно передает), кайма по краю темно-фиолетовая. Но хотелось то полосочки получить!
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Всё равно ооочень красивый цвет!!!

                      Комментарий


                      • Первая ласточка в этом году
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Ну коли первые ласточки полетели...
                          Мини сайз:







                          Вложения

                          Комментарий


                          • Моя война по разветвлению продолжается...


                            Вложения

                            Комментарий


                            • Добрый день,разрешите показать вам и моих козявок.В феврале-марте им исполнился годик,всем были отщипаны и вершки и корешки в нежном 3х месячном возрасте.Два уже цвели в 7-8 мес,еще пяток за зиму не вытянул бутоны в том числе и соккотранский несмотря на досветку.




                              Вложения

                              Комментарий


                              • Посеяла я, наконец-то, видовые обезумы и криспумы! Год собиралась.(klassno)



                                Сразу же удивили обезумы - у двух сеянцев одновременно с первой парой листьев начали расти пазушные почки.





                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X