Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я вот тоже, смотрю на этот "зелёный подоконник" сбоку меня, со взрослыми и молодыми... И думаю, перенесу-ка я взрослые адениумы к кактусам, как и делал ранее...))
    Не нравится мне, ни их цветение в это время, ни их ненормальный прирост...

    Комментарий


    • Сообщение от Belg
      Облетание листьев, и тем-более при температуре ниже +17,+15°C, это норма!
      ...Если сделать прохладную зимовку адениумам. То лучше, содержать их при t~= +15-17°C.
      С какого возраста ? ... лучше после двух лет...
      Спасибо, Игорь - успокоил! Я тут через неделю уехать собираюсь (на неделю). Думаю, какой режим им сделать... Будут приходить соседи поливать, а растения разные... Надо, что-то более\менее общее (простое) придумать. (чешу голову...)

      Комментарий


      • и наконец, чтобы добиться ТАКОЙ идеальной формы и пропорции нужно... (продолжите мысль:-))
        Вложения

        Комментарий


        • Сообщение от Rogazkin
          (продолжите мысль:-))
          Рогацкин, вот у тебя Дима, и загадки, как "рогатки"....(с) ;-)))
          Ну как тут понять, что ты имел ввиду...?
          1. Что-бы добиться такой идеальной формы, - надо пить вино ?
          2. Что-бы добиться такой идеальной формы, - надо собирать деньги в копилку ?
          3. Что-бы добиться такой идеальной формы, - надо не пить "Campari" ?

          Вот и этот "арабченок", с одним листом, уже тоже сомневается, а что ему лучше выбрать....)))

          Комментарий


          • Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Наступившим и наступающим-у всех присутствующих, по разному времени! Пусть, эта тема объединяет нас общим интересом, ещё долгое время! Хороших вам "посевных", товарищи,соответственно богатых всходов! Мир вашим домам! Привет всем из города-героя Минск! Урррра, товарищи!!!
            Вложения

            Комментарий


            • Васса Написал:
              -
              > Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

              Присоединяюсь! Всем удачи!

              Комментарий


              • А я так смотрю, Адениумы, не останавливаются на достигнутом.....;-))))

                Adenium - Forever !!! )))

                Всех с наступающим,- Новым, Адениумом-годом...! ))

                Комментарий


                • нет! чтобы так расти - надо чтоб рядом всегда был ПРИМЕР - которому следует подражать!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rogazkin
                    нет! чтобы так расти - надо чтоб рядом всегда был ПРИМЕР - которому следует подражать!
                    тогда, в твоём натюрморте - солёного арбузика не хватает...;-)))

                    Комментарий


                    • ну вапервыхх, салёные арбузики в нашей паласе - типа нонсенс, и это больше любителям мелокактусофф:-) Вафтарых - зацени идеальную форму сосуда! Адэхе год всего к стате, а слева это у него - акцизная марка!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rogazkin
                        ну вапервыхх, салёные арбузики в нашей паласе - типа нонсенс, и это больше любителям мелокактусофф:-)
                        Аааа... так вот почаму Аксёнов, мне так скромненько намекнул, что в деревню на Новый, типа - снег с теплицы... А там, знать с мелосами...)))

                        Сообщение от Rogazkin
                        Вафтарых - зацени идеальную форму сосуда!
                        Дим, если-бы я был щас у тебя... Сели-бы мы с тобой апротив этого прекрасного сосуда, ммм...ты какой кстати имел ввиду в этот час..?? )))
                        А то может я не на тот - акцизную марку наклеил...;-))))
                        Диман! С новым годом!!! Ты еще трезв, что-ли....? )))))))

                        Комментарий


                        • я существую! и буду тут до... в общем поопчаемся!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • ой, не туды арика фсунул. Жэна канапэ натыкала с афанасами, но я блин патриёт!!! я в альтернативу свое канапе выдвинул - САЛА, АГУРЕЦЦ, ГАРЧИЦА, ХЛЕПП!
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rogazkin
                              ой, не туды арика фсунул
                              а я и думаю, что это я налил, выпил, а закусить твоим салом не получается...
                              пошёл на кухню, капустки квашенной хватанул...))))
                              А ваще, класно так, по-форуму на праздник пройдёшься...у кого огурчики с салом, у кого дыни, у кого рюмашку...короче, мне этот год змеи уже нравится....))))

                              Комментарий


                              • ты еще не ложился или уже проснулся?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X