Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это скотка тулово у среднего в дияметре получается?

    Комментарий


    • От семи до 8 см в разных диаметрах. В обхвате 23.
      Растет очень быстро. Причем, в высоту почти не растет. С весны три унылых корявых листочка. Не знаю, что и думать - в прошлом году летом растил корявые, искореженные листья, а зимой абсолютно нормальные, гладкие. Натупило лето - опять полезли искореженные. Анатолий сказал, что это не вирусное и не бактериальное. Повреждение апикальной меристемы? Или особенность такая? Боковые побеги растут абсолютно нормальными.

      Комментарий


      • Упс, пардон - горшок 11 см. Это на донце написано, что 12, по бортикам, очевидно. По внутреннему краю 11.

        Комментарий


        • У МЕНЯ ТОЖЕ один такой макрожопый есть - на кончике 2(!) листочка, а попу разосит как у блондинки!

          Комментарий


          • Сообщение от Rogazkin
            на кончике 2(!) листочка, а попу разосит как у блондинки!
            В студию!!!(klassno)(bravo2)
            Вот еще, с зажигалкой:

            Вложения

            Комментарий


            • я его с собой не ношу! Дома сфотаю

              Комментарий


              • Наташа, отличный мутантик!

                А кто-нибудь сеял Adenium Obesum «Valentine»? Наследуются сортовые признаки или можно и не рассчитывать?

                Комментарий


                • Adenium White Angle
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Ирен, привет! ))
                    Ну ты там слышь, кусочек-череночек для меня прибереги с этого белого ангела.
                    Я приеду, привью себе, что-бы о тебе потом напоминал )))

                    Комментарий


                    • Игорь, без проблем! У него только веточки еще тонковатые. Ты пока соберешься, уже все поотцветает. Хотя прошлой осенью и в ноябре еще на некоторых цветы были.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irajig
                        У него только веточки еще тонковатые
                        Тогда два череночка... хи-хи-хи... ))))
                        Это ничего, что Адениумы не будут цвести, главное, что-бы раки на базаре были )))

                        Комментарий


                        • Раки на базаре круглый год есть, главное чтобы было кому их есть!(viannen_93)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Akulina
                            Наташа, отличный мутантик!
                            Спасибо, Катя! Неделю назад пересадила, еле из горшка выманила, а тут погода испортилась - дожди и холодно...

                            Сообщение от Akulina
                            А кто-нибудь сеял Adenium Obesum «Valentine»?
                            Забавная штучка. У меня такое чувство, что я его видела у тайцев под другим названием. Но про него было написано, что сохраняет фенотип только прививкой. Могу ошибаться...

                            Сообщение от Rogazkin
                            я его с собой не ношу! Дома сфотаю
                            Иииии???
                            А вот тайские карликовые шедевры - в плошке четыре культивара карликовых кошмаров, посев сентябрь прошлого года...
                            Вложения

                            Комментарий


                            • чёта тошшие. Я вот намедни арабов рассадил - как патроны - три листочка на пуле и гильза с палец толщиной! Мартовские.

                              К стати - мой базарный тайландец надавал кучу бутонов и - в одночасье скинул. это что такое может быть?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rogazkin
                                чёта тошшие
                                Вот вот... (black_eye)Ведь специально посеяла, проверить, вправду ли качество от кривых рук зависит - сколько раз видела карликовых арабов из тайских семян, выращенных в России, все тощие. Не поверила. Проверила. Результат... Умолчу, в чем они сидят, но результата от этого никакого. Зато теперь знаю, что, в большинстве случаев, из тайских карликовых семян растет полная абракадабра. Куда девать теперь, не знаю. Попробую обстричь. Выкинуть жалко.

                                Сообщение от Rogazkin
                                Я вот намедни арабов рассадил - как патроны - три листочка на пуле и гильза с палец толщиной! Мартовские.
                                Из семян Александра saudi form у меня тоже мартовские и тоже на бомбочки похожи. Пару недель назад тоже рассадила. Сильно нравятся - эдакие кабачки, а на макушке плотно-преплотно листья пучком.(connie_10)

                                Сообщение от Rogazkin
                                К стати - мой базарный тайландец надавал кучу бутонов и - в одночасье скинул. это что такое может быть?
                                Дмитрий, тут причин масса может быть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X