Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тыц


    картинки 20-тилетней давности
    Вложения

    Комментарий


    • Вообще, мне мои сеянцы тоже больше нравятся, как-то роднее что ли.. Этого товарисча взяла поддавшись порыву, на нашем местном форуме народ весьма активно заказывает этих "рахитов", ну и я решила попробовать и посмотреть, чего это такое, с чем едят и что потом получается.

      Комментарий


      • Сообщение от Rogazkin
        картинки 20-тилетней давности
        Дим, они и сегодня актуальны... даа, врачи-художники это (tu)... ))
        свои я к сожалению не могу показать, остались в Ростове, и в компе тоже их нет.

        Комментарий


        • Сообщение от tygra
          Вообще, мне мои сеянцы тоже больше нравятся
          а мои, что не нравятся... ))

          Комментарий


          • Сообщение от Belg
            а мои, что не нравятся...
            Нравятся

            Сообщение от Rogazkin
            ну а что - рахит с чьюжой головой - неее, надо из семечка
            А я и привитые люблю...махровые из семечка растить дело неблагодарное, сложные расцветки- тоже, так что отчего б рахитов не иметь

            Комментарий


            • У меня процвёл дважды (дала ему шанс повторить на бис) сеянец Тайланд Хьюг Карнейшн Пинк(дядюшки Ко семена)- ну и где та махровость?! Не было...

              А так..результат гарантирован...Вот такого,как ниже, из семечка фиг вырастишь небось...

              Культивар Амейзинг Тайланд:


              Вложения

              Комментарий


              • Иэх,жалко,что фотки через радикал тут не очень ...Заново вставлять- это по компу искать, куда успела пусть и свежие фотки, но таки засунуть...
                Гарри Поттер из "чюжих бошек"



                Мой сеянец , сеялся как Супер Мунлит фэйри - и кто родился- а фик его знает....Назовём культивар "Яблоневый цвет.ру"


                Вложения

                Комментарий


                • ...вот до чего техника дошла... Тайланд Хьюг Карнейшн Пинк....поди разберись...))
                  Настя, хорошенькие... (tu)

                  Комментарий


                  • Голден Сиам от СиамАдениум...Плохой дяденька этот СиамАдениум(как там,грите,его звать?)но этот адеха хороший и любимый:




                    в руке, для представления габаритов:



                    с другими....белый с полосами- а.Фадия,тоже от СиамАдениум,укоренённые черенки цветут в данном случае...



                    ну и старое фото просто хорошее, покажу- а. Аппса пинк - прививка цветёт вместе с ветками неизвестного дичка, на кот. привит Аппса Пинк

                    Вложения

                    Комментарий


                    • А это сам Аппса Пинк..Обожаю его за ВСЕГДА крупные цветы...Если начну делать прививки когда-нибудь- сделаю его на какой-нить Ж вместе с Лаки-Лаки.....




                      Лаки-Лаки



                      Вложения

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sova
                        Плохой дяденька этот СиамАдениум(как там,грите,его звать?)но этот адеха хороший и любимый:
                        "Белый Сиам" не дяденька.... он тоже мой любимый.... но его не "сиамчик" вывел...а въетнамец....там еще много проблем, с "таксононазваниями".... )

                        Классные растения... Настя... (good)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Belg
                          ...вот до чего техника дошла... Тайланд Хьюг Карнейшн Пинк....поди разберись...))
                          Настя, хорошенькие...
                          Игорь,спасибо! Тайланд Хьюг Карнейшн Пинк у дядюшки Ко вот такой:


                          А у меня процвёл из семян вот так



                          Щас будут фотки, которые с точки зрения местной общественности в ворота никакие не лезут- я не режу адениумы-сеянцы, потому что хочу скорее отсмотреть цветение. Знаю, тут меня закидают тапками- но КАЖДОМУ СВОЁ...Мне цветы интереснее..а сформировать и потом успею
                          Это этот же "Тайланд Хьюг.." в том виде каком он уже три года с сотоварищами по несчастью (несчастье- это уродиться у МЕНЯ)

                          Вложения

                          Комментарий


                          • Мой сеянец Стар Стаддед Скай(семена от Ко). Возмущённые тапки кидать без критики (connie_1)



                            Вложения

                            Комментарий


                            • ...дааа последний, как из анека про "вовочку"...
                              - девочки всегда любят, что-бы кудряшки были....
                              - а мальчики.... сама догадаешься.... ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Belg
                                "Белый Сиам" не дяденька.... он тоже мой любимый.... но его не "сиамчик" вывел...а въетнамец....там еще много проблем, с "таксононазваниями".... )

                                Классные растения... Настя...
                                Да я ж не говорю, что сиамчик вывел..Я говорю, что мой КУПЛЕН оттуда....Много оттуда сдохло..и вирозных валом..и грибком пожранных...Вот такой крутой производитель этот СиамАдениум..Так это что- тётенька? Не дяденька? хозяин-то?

                                и почему "Белый Сиам" ? Голден сиам- это ж ЗОЛОТОЙ Сиам? А вот Сиам Перл у меня как раз не цвёл..третий год стоит, пыжится, не разродится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X