Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jur
    Участник ответил
    И, простите меня, пожалуйста, за офтоп, мне там очень понравился пахиподиум, до сих пор жалею, что не купил.
    Это какой, не опознаете?
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Jur
    Участник ответил
    Дима, был, я давал фото с этого рынка здесь.
    Поясню: рынок Chatuchak в Бангкоке - огромный рынок выходного дня, где продается за копейки всякое барахло и сувениры, но по вторникам и четвергам он работает как садовый. До него легко добраться на метро.

    Еще есть садовый питомник при тропическом парке Nong Nooch, где можно приобрести растения, это в 18 км от Паттайи. Вот несколько фото:





    И там, и там можно, естественно, выбирать, но, как уже писал, вряд ли удастся выяснить, что за вид вы приобрели.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    ты там был?

    Прокомментировать:


  • Jur
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    где в тайланде можно купить то что именно тебе надо по выбору?
    на рынке (цветочном) Чатучак - пожалуйста, выбирай, что нравится

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от tygra
    Из Тайланда, через кучу посредников. Один хороший человек помог.
    а мне вот интересно - где в тайланде можно купить то что именно тебе надо по выбору? А то Саша рассказывал, что он сам не выбирал, а выбирал китаец, что счел нужным? А приятель мой вообще не нашел где это дело продают. Есть у кого инфа куда надо ехать чтобы получить нормальную сатисфакцию а не "ешь, что дают"?

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    Сообщение от Юкка
    почта россии радостно расколотила мою лампу..
    ...мальчик из очень бедной провинциальной семьи пишет письмо Деду Морозу:" Здравствуй Дедушка Мороз! Живем мы бедно, у меня нет теплого пальтечка, врежек, носочков и шарфика, поэтому я не хожу с другими ребятами кататься на горку..." ит. д. И подписал - Деду Морозу. Бабы на почте адреса не поняли, вскрыли конверт, прочитали, расчуйствовались, всплакнули, собрали у кого что есть из теплой одежды и отправили бедному ребенку типа от Деда Мороза. Через несколько дней приходит опять письмо, они открыли, читают: "Здравствуй Дедушка Мороз!!! Спасибо тебе большое за пальтечко, варежки и носочки! Только вот шарфик наверное бабы, суки, на почте сперли..."

    Прокомментировать:


  • Alex.
    Участник ответил
    Это подарок к 8-му Марту..(on_the_quiet) Поздравляю с наступающим!...(nuhatc)

    Прокомментировать:


  • Юкка
    Участник ответил
    м-да, коллеги... я в печали...
    почта россии радостно расколотила мою лампу..
    имейте ввиду - если будете выписывать по почте - заворачивайте во сто слоев
    (laie_7a)

    Прокомментировать:


  • Ольга-Олечка
    Участник ответил
    Сообщение от Rogazkin
    Катя - а откуда тот шикарный тсокотранум?
    tygra
    Интересно фото посмотреть! Пожалуйста(connie_4)

    Прокомментировать:


  • tygra
    Участник ответил
    Из Тайланда, через кучу посредников. Один хороший человек помог.

    Прокомментировать:


  • Rogazkin
    Участник ответил
    я не галором а типа мелкой рысью... 4 часа за сутки в дороге спал, надо было еще в клинику заехать и т. д. В следующий раз! Завтра отчитаю доклад на конференции и в аэроплан - вечером надо еще с Jur встетиться:-)
    Катя - а откуда тот шикарный тсокотранум?

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Aktis
    Белый халат у меня всё ещё старый, а вот со спонсорами для тайских плантаций.....
    Толик, так я поэтому и купил новый белый халат, что-бы когда к спонсорам обращаюсь, выглядеть-то! ...я еще и очки +12 надеваю, что-бы физиономия по-научнее выглядела )

    Сообщение от Aktis
    Дмитрий уже галопом промчался по теплице...
    Сообщение от Aktis
    Представляешь, Игорь, Катя (Тигра) для встречи Дмитрия приготовила кучу роллов (суши), а у Дмитрия не оказалось времени попробовать
    Ха! Нашли, чем Дмитрия заманить-накормить-отвлечь...)))
    Он же сразу и помчался, - сравнивать, не переросли-ли Толя, твои сеянцы адениумов выше, чем - его...!?
    ..а то и еще пуще, может у твоих, и лохматость листьев плотнее....!!!! )))
    Ладно, не переживайте, я когда к вам в Омск в гости приеду, научу вас делать тоже, сугубо сибиркий продукт, - Толма "Омская" ))

    Прокомментировать:


  • Star-taks
    Участник ответил
    Сообщение от Aktis
    И когда читать???
    Пока роллы перевариваются!(hulahoop)

    Прокомментировать:


  • Aktis
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    Дмитрий, пожалуйста, спроси у Анатолия, если он еще помнит Игоря Чернодоля, ну проще Belg-a, с которым он собирался в Тайланде, фазенду - Адениумами засадить и научную работу там вести, то передай ему от меня Большой привет ! ...и скажи, что белый халат для работы в лаборатории, я уже купил!

    Помню, помню Игоря, у которого погоняло "Белг" Спасибо за привет! Белый халат у меня всё ещё старый, а вот со спонсорами для тайских плантаций.....

    Дмитрий уже галопом промчался по теплице, мы с ним немного пообщались и его увезли коллеги....
    Представляешь, Игорь, Катя (Тигра) для встречи Дмитрия приготовила кучу роллов (суши), а у Дмитрия не оказалось времени попробовать этот сугубо сибирский продукт
    Пришлось нам съедать все....еле домой добрался.:blink:

    P.S. Открыл эту тему, а тут за моё отсутствие пару сотен новых сообщений...И когда читать???

    Прокомментировать:


  • Юкка
    Участник ответил
    а зайко просто трескает себе и в ус не дует
    ну правда он также трескает коврики, обувь, провода под напряжением, соленую рыбу, мыло и много еще чего экзотического. Так что он - не ориентир. Долбанутое на весь свой крохотный мозг зверь (а какой еще может жить с Юккой (haha))

    Прокомментировать:

Обработка...
X