Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Las Vegs - опять

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • OksanaPh
    Участник ответил
    Спасибо огромное!

    Прокомментировать:


  • Apolla
    Участник ответил
    присоединяюсь ко всем комментирующим: и дух захватывает, и спасибо, vlani! Большущее, большущее!

    Прокомментировать:


  • -=WL=-
    Участник ответил
    Скалы шикарные, глаз не оторвать.

    Прокомментировать:


  • Пуна
    Участник ответил
    Влани, спасибо за репортаж. Все очень понравилось, за пейзажи и живность отдельное мерси.
    Чувствуется, настроение бодрое после поездки
    П.с. показалу мужу, пока висела только первая фотка. Цитирую дословно: Это кактус такой большой? Тепло у них :unsure:

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Э.. Особо продолжения не ждите, картинок мало в этот раз. Не цвело еще ничего к моему разочарованию. Где - то через неделю - две похоже будет цветение, но там уже будет жарища. Может еще чего интересного найду в фотках - выложу попозже

    Змеючка - гремучка. Она на дороге грелась, я ее пытался отогнать - но она почти слепая, издалека ничего не видет а ближе мне не хотелось подходить. В конце концов она свернулась в агрессивную позу колечками а я аккуратно ее между колес пропустил

    А скалы там замечательные. То что на картинке - Angels landing, справа куча маршрутов, самый правый край - "пузо" - это Moonlight Buttress с знаменитым маршрутом Алекса Лоу. Но лазанье конечно лучше в Ред Рокс - на первой картинке

    PS пока ездил отцвели фаматимензис, эхиноцереусы пенталофус и джентир - оба в первый раз
    Зато мохавензис как раз раскрылся - цветы раза в полтора крупнее чем у коккинеусов

    Прокомментировать:


  • NoName
    Участник ответил
    Belg, там же змеи(!),не-е, лучше дома, у компа, по Вланиным картинкам!!!
    Спасибо, ждем продолжения!

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Vlani, большое спасибо за такой прекрасный фоторепортаж (klassno) ... где и не только кактусы и зверюшки, но и кусочек гор! Ох, как бы я с удовольствием полазил бы с Вами по этим "скалкам"

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Еще всякие растения
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Примерно здесь это непонятные Эхиноцереусы и растут. Влево - вправо до земли метров пятьсот
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Еще один местный
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Несколько растений которые я затрудняюсь определить. Растут отдельно от кокинеусов - заметно выше. Встречаются редко в этом месте. Ребер меньше, колючки длинные прямые. Похож на мохавензис, или это просто нормальный triglohidatus?
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Все в бутонах, расцветет через неделю или две - когда будет совсем жара
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    местный житель
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Echinocereus coccineus
    Вложения

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник создал тему Las Vegs - опять

    Las Vegs - опять

    Тот что справа - Ferocactus cylindraceus
    Вложения
Обработка...
X