Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Las Vegs - опять

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Las Vegs - опять

    Тот что справа - Ferocactus cylindraceus
    Вложения

  • #2
    Echinocereus coccineus
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      местный житель
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Все в бутонах, расцветет через неделю или две - когда будет совсем жара
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Несколько растений которые я затрудняюсь определить. Растут отдельно от кокинеусов - заметно выше. Встречаются редко в этом месте. Ребер меньше, колючки длинные прямые. Похож на мохавензис, или это просто нормальный triglohidatus?
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Еще один местный
            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Примерно здесь это непонятные Эхиноцереусы и растут. Влево - вправо до земли метров пятьсот
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Еще всякие растения
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Vlani, большое спасибо за такой прекрасный фоторепортаж (klassno) ... где и не только кактусы и зверюшки, но и кусочек гор! Ох, как бы я с удовольствием полазил бы с Вами по этим "скалкам"

                  Комментарий


                  • #10
                    Belg, там же змеи(!),не-е, лучше дома, у компа, по Вланиным картинкам!!!
                    Спасибо, ждем продолжения!

                    Комментарий


                    • #11
                      Э.. Особо продолжения не ждите, картинок мало в этот раз. Не цвело еще ничего к моему разочарованию. Где - то через неделю - две похоже будет цветение, но там уже будет жарища. Может еще чего интересного найду в фотках - выложу попозже

                      Змеючка - гремучка. Она на дороге грелась, я ее пытался отогнать - но она почти слепая, издалека ничего не видет а ближе мне не хотелось подходить. В конце концов она свернулась в агрессивную позу колечками а я аккуратно ее между колес пропустил

                      А скалы там замечательные. То что на картинке - Angels landing, справа куча маршрутов, самый правый край - "пузо" - это Moonlight Buttress с знаменитым маршрутом Алекса Лоу. Но лазанье конечно лучше в Ред Рокс - на первой картинке

                      PS пока ездил отцвели фаматимензис, эхиноцереусы пенталофус и джентир - оба в первый раз
                      Зато мохавензис как раз раскрылся - цветы раза в полтора крупнее чем у коккинеусов

                      Комментарий


                      • #12
                        Влани, спасибо за репортаж. Все очень понравилось, за пейзажи и живность отдельное мерси.
                        Чувствуется, настроение бодрое после поездки
                        П.с. показалу мужу, пока висела только первая фотка. Цитирую дословно: Это кактус такой большой? Тепло у них :unsure:

                        Комментарий


                        • #13
                          Скалы шикарные, глаз не оторвать.

                          Комментарий


                          • #14
                            присоединяюсь ко всем комментирующим: и дух захватывает, и спасибо, vlani! Большущее, большущее!

                            Комментарий


                            • #15
                              Спасибо огромное!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X