Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ё-Бургский Ботанический сад....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Александр Б. - этот вопрос мы оговаривали с куратором. Ирина Михайловна дала добро.

    Все-же жалко, что этот громадный труд поколений ученых-агрономов должным образом не популяризован и не освещен. Во многом и по причине изложенной Александром.

    Комментарий


    • #17
      Небольшой off: совпадение ранее используемого мной ника с новым форумчанином.

      Комментарий


      • #18
        Ая уж подумал, что Вы обратно поменяли ник.

        Комментарий


        • #19
          Уважаемый maylsteg !

          Я тоже из Екатеринбурга. Кактусами занялся совсем недавно и не могу похвастаться опытом или большой коллекцией. Но увлекся, похоже всерьез.

          И вот какой к Вам вопрос. Можно ли в бот. саду приобрести семена/сеянцы, или это только "по знакомству". А то по почте заказывать неинтересно.

          Комментарий


          • #20
            То: Виталий Кулаков
            Снимки из Питера не с прошлогодней конференции случайно, а то что то очень знакомые ракурсы?

            Комментарий


            • #21
              я бы тоже не отказалась посетить и в Питере и в Москве оранжереи,может кто поможет-нескромная просьба!!! а купить там что можно?

              Комментарий


              • #22
                time - оттуда. Моя жена там учавствовала.

                Комментарий


                • #23
                  Знаю, что тема старая, но меня откровенно удивляют описанные "трудности перевода"..

                  В питерский ботсад даже ночные экскурсии ради селеницереуса устраивают, а тут- на тебе, - даже средь бела дня не попадёшь...


                  Сама была в Самарском- не впечатлил- для тропиков у них лучше условия..А на кактусы они забили..Те, что есть- красивы, но оформление так себе(

                  Комментарий


                  • #24
                    А что, действительно коллекции обкрадывают?

                    Комментарий


                    • #25
                      А у нас вообще ботсад "особенный"! Работает только в рабочие дни, т.е. с пн по пт. Хочешь посетить - убегай с работы или жди отпуска(rofl)

                      Комментарий


                      • #26
                        Alexzander, а что вы хотели посмотреть в нашем ботсаде? Экспозиция тропических растений (да и не тропических) там весьма скромная. Я, правда, последний раз в ботсаде был лет десять назад, но периодически проезжая мимо, не замечаю каких-либо изменений ни в тепличном хозяйстве ни в наружных плантациях. Не знаю как сейчас, а раньше проводились тематические выставки, например хризантем, в целом интересные.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ёлы я думал это москвичи наш Питерский Ботсад уже на букву Ё называют .Думаю при желании уважаемого нами города Екатеринбурга его коллекция может вырасти неизмеримо .

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X