Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Italia - Vivaio Autore

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Italia - Vivaio Autore

    Зимой, когда ежики спят, мне нравится посещать Vivaio Autore, организатор первого "выхода в свет" итальянцев - ELK. Еще приятней делать это в компании людей, которые любят и знают кактусы/организатор форум http://forum.cactofili.org. Vivaio Autore- семейная фирма, одна из старейших в Италии. Родители Энцо/настоящего владельца/ уже давно не в состоянии заниматься этой деятельностью. Сам Энцо, еще в школьном возрасте, проводил каникулы в теплице пересаживая кактусы. По его рассказам - 60 растений в минуту. Он окончил университет, но душа его звала к Ним. Практически без помощников ведет это хозяйство. Его любовь - капьяпои. Растения выращивает с любовью и качеством. Мой путь к кактусам начался с него- растения, грунт, горшки. Простите за качество фотографий.



























    А эти - стали членами моей семьи.
    Вложения

  • #2
    Сообщение от Felce
    IMG_2247.JPG
    Шикарное растение.

    Сообщение от Felce
    IMG_2250.JPG
    Это похоже Copiapoa laui? Грандиозный куст. Интересно на чем он там крепится?

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, Felce! Интересный фоторепортаж, солидные растения, как и сама коллекция (tu)
      Я смотрю, у вас там тоже, всё туманы, туманы, туманы....

      Комментарий


      • #4
        Копьяпоя - (tu), да и всё остальное тоже!

        Комментарий


        • #5
          Красивые Copiapoa. А там можно что-то приобрести? И про цены интересно узнать.

          Комментарий


          • #6
            Маленькие он продает - качество/цена максимум! У него есть сайт, можно написать. Это часть группы.

            Ответный ход отсутствующих)
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X