Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Andreas Wessner & Wurzburg 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ...



    ...ну не знаю, в таких хороших условиях, только жить, да жить... а этот вот, решил сброситься вниз...



    Не только турбины-флавифлорусы бывают "вытянутые", Thelocephala napina тоже может порадовать Вас своим ростом....)))



    А потом был Wurzburg с рекой Main и мостами, прогулка - по этому небольшому баварскому городку, в котором даже трамваи ходят по-рассписанию...)) И был, какой-то городской праздник, и была в ресторанчике - вкуснейшая печёнка с пюре... но об этом позже...

    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Глядя на все это, в очередной раз особенно остро осознаешь, что живешь не так, и время свое растрачиваешь не на то...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от akrivor70
        остро осознаешь, что живешь не так, и время свое растрачиваешь не на то...
        Да нет же, раз живёшь так, как живёшь - значит это для тебя наилучший вариант. Действительно захотел бы, жил бы уже по другому...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от akrivor70
          Глядя на все это, в очередной раз особенно остро осознаешь, что живешь не так, и время свое растрачиваешь не на то...
          akrivor70, ну только не надо, как тот "гимнокактус" - головой вниз..(с)..
          Наша жизнь прекрасна в любых ситуациях... Он-же не сказал нам, что нам тут на Земле, сразу будет Рай...)))
          Мне к примеру, ооочень понравилась та установка, которую сделал elektro-kot. Это скорее, от прогресса в жизни.... как и с "айпоном"... а мы с вами, уже прошлый век! ...а что делать, время тикает... ))

          А вот Весснер, сеет в самой "примитивной" тепличке, о трёх лампах... В связи с прогрессом, он хоть заменил обычные ЛБ или ЛДЦ на флюоры или рипли, но я уверен, что он, как и мы ранее, и при обычных ДС вырастил-бы отличные растения...))
          Вот его посевная.., а потом, все распикировав, отправляется в теплицу, в которой, сначала сеянцы на полках под затенённой сеткой, а потом и на общих стеллажах вместе со всеми...


          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от А.Блок
            Всё, что человек хочет — непременно сбудется, а если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется, не то — разочарование только кажущееся. Сбылось — именно то!
            Это в высшем философском смысле, безусловно, верно. А приземленная проза жизни вопиет о необходимости добывания денег, которые только и могут помочь реализовать желаемое. Увы, с этим по-прежнему дела идут неблестяще. Имеющегося хватает на продолжение жизни, а на ее перемену - нет. Вот тут-то и происходит тот самый затык ))

            Комментарий


            • #21
              Игорь, спасибо!!!Очень интересно посмотреть, ждём продолжения!=)

              Комментарий


              • #22
                Игорь себе то, что купил, пофоткай плз ?
                похоже пропали мои оккульточки...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Belg
                  AW07.jpg
                  AW07.jpg
                  Игорь, а ящерица почём?
                  AW21 - это что такое интересное?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Zedych
                    Игорь себе то, что купил, пофоткай плз ?
                    похоже пропали мои оккульточки...


                    хотим еще фоток, а то оккульточек не видно, они прячутся за маммиляриями )))

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Zedych
                      Игорь себе то, что купил, пофоткай плз ?
                      похоже пропали мои оккульточки...
                      Попробую сегодня, у нас судя по-погоде, по всей видимости началось, что-то похожее на лето...))
                      (ты не бей в гонг раньше времени... через 3 дня только месяц, а это для российской почты - только старт! ;-)))...анекдот про русскую мышь в баре знаешь? ))

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ugem
                        Игорь, а ящерица почём?
                        AW21 - это что такое интересное?
                        Юра, ну тебе ли - искателю разных аномальных редкостей в усть-камановских лесах, надо еще объяснять, что это - ящерица-йог! и она конечно не продаётся...
                        т.е. ОНА сама, никому не продаётся
                        ***

                        По-поводу AW21, точное название не скажу, там на бирке только номера и координаты(я уже и их не помню, до того-ли)) Эти растения не продаются, это - семенной фонд...
                        Это Thelocephala sp.AW21 )))

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Belg
                          Это Thelocephala sp.AW21 )))
                          В следующий раз захвати с собой скальпель

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Zedych
                            хотим еще фоток, а то оккульточек не видно
                            Я в этот раз совсем немного взял.
                            Вот, оккульточка, что спряталась.. и напина ))
                            Остальные выложу в "колючках, стеблях и ..." ))


                            Вложения

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Belg
                              Вот, оккульточка, что спряталась.. и напина
                              Обе - супер! Особенно оккульта!

                              Комментарий


                              • #30
                                Очередное посещение хозяйства, июль 2015. Репортаж 365 фото лежит весь Тут у Валентины Гуцалюк




                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X