Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чехия - неделя впечатлений!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от pmail@newmail.ru
    О магазинчике хотел сказать. Комната внутри частного дома, на полках,стеллажиках, да и немного на полу лежит всё то, что мило глазу кактусовода ))
    Да, конечно, были в этой комнате. Сафронов удобрения купил, а я коробочку укоренителя в подарок получил.

    Комментарий


    • К сожалению для "обычных" флэшек сдохнуть - нормальное дело. В связи с переходом на "новую прогрессивную" и страшно ненадежную технологию. Теоретически контроллер должен обеспечивать более-менее корекцию данных, практически - зависит кто чего спаял и как запрограмировал этот контроллер, да и контроллеры разные бывают.

      В общем надо пользоваться брендами с репутацией вроде SanDisk или понимать что это рулетка. С SanDisk это тоже рулетка, но барабан побольше а патронов поменьше ))

      Есть еще такая вещь как Industrial Grade - они в разы дороже, не бывают очень большими и помедленнее. Это старая "дореволюционная" технология, надежность несравнимо выше.

      Комментарий


      • Брал книжевские импорты, немного копиапоа, матукан. Растения очень тугие, многие еще так и не тронулись в рост, а те, которые ожили - выпустили по несколку колюк и затихли.
        Те, что от Канарикактуса, буквально нашпигованы червецом, но видимо он родной , с Тенерифе... Колюка стала деградировать видимо уже в Чехии, сказывается отличие чешского от канарского солнышка. У меня пошла такая же колюка, что и в Чехии. Вобщем свои адаптированные растения смотрятся на много лучше, больше не стал покупать...

        Комментарий


        • Сообщение от вс_
          Вобщем свои адаптированные растения смотрятся на много лучше, больше не стал покупать...
          тоже убеждаюсь, что растение выращенное "с нуля" но местное - может давать гораздо более внушительные рузультаты, чем привезенное с южного солнца. Не всегда так , но порой это чётко прослеживается... особенно тяжко смену климата переносят взрослые растения

          Комментарий

          Обработка...
          X