Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кактусы на Канарских островах. (globus)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кактусы на Канарских островах. (globus)

    А точнее кактусы которые мы видели на острове Тенерифе.
    Если у кого-то так же есть фотки кактусов с Тенерифе - добавляйте))








    Вложения

  • #2
    ещё ...










    Вложения

    Комментарий


    • #3
      ещё








      Вложения

      Комментарий


      • #4
        ещё







        Вложения

        Комментарий


        • #5
          и ещё ..




          Вложения

          Комментарий


          • #6





            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Jardin de Cactus, Lanzarote Island - Canary Islands,
              фоторепортаж Stephen, на форуме Growing On The Edge:

              http://www.growingontheedge.net/viewtopic.php?f=2&t=5103

              Комментарий


              • #8
                Мое дополнение.
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Этот цветок растет только у вулкана Тэйдэ.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    Video Teneriffa: Der Kakteen Garten im Hotel Tigaiga
                    http://www.youtube.com/watch?v=4D_L3CexkXc&feature=related

                    Комментарий


                    • #11
                      Здравствуйте!Пишу из Туапсе.Мне 74 года,а кактусами занимаюсь более 50 лет.
                      Мне было приятно увидеть такую красоту,огромных размеров кактусов да ещё в природе!
                      Спасибо вам за доставленное мне удовольствие. Жаль, что я не могу назвать вашего
                      имени.Как то не привычно писать так письма.В свои молодые годы я занимался выведением
                      цветных форм кактусов и довольно успешно,мной было сделано более полусотни разных цветных форм,в различных родах и видах.Мой приятель Валерий Калишев издавал ж-л
                      CULTIVAR 4(20) и написал статью "новые открытия" Вы можете через поисковик увидеть
                      некоторые из этих растений.Это было так давно!
                      С уважением Виктор Котов

                      Комментарий


                      • #12
                        Удивительно приятно увидеть и прочитать письмо коллеги по увлечению такого почтенного возраста! Спасибо, что не забываете кактусы! А интересно было бы увидеть фото Ваших растений, если, конечно, это не слишком Вас затруднит.

                        Комментарий


                        • #13
                          С вами я путешествую по местам произрастания кактусов и других интересных суккулентов.
                          Я рад вашим возможностям путешествовать и делиться прекрасными фотографиями с нами.
                          В интернете я абсолютный новичок,всего чуть более полугода и столько же со стареньким
                          ноутбуком,немного пишу одним пальцем,а другим разные знаки.И всё таки я доволен этим
                          общением.Хочу вам посоветовать через поисковик найти кактусный журнал "CULTIVAR"4(20)
                          В нём есть статья моего приятеля,основателя этого журнала (Первооткрыватели) и вы можете
                          узнать и увидеть некоторые из тех цветных,моих кактусов.Тогда я был молод.Коллекция
                          была очень большой и ко мне в Туапсе приезжало много знаменитостей нашего кактусного
                          братства.Иных уж нет,а те уже далече.К сожалению остались только слайды,письма и
                          записи в журнале посетителей.И мои воспоминания о том прекрасном времени.
                          У меня нет сейчас фотоаппарата,и я давно не фотографирую и не могу ,не умею пересылать
                          фотографии.Думаю что всё это поправимо и я научусь всём этим премудростям!
                          С уважением Виктор Котов

                          Комментарий


                          • #14
                            Виктор.а Вы ,случайно, не из Ленинграда в Туапсе переехали?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Viktor Kotov
                              У меня нет сейчас фотоаппарата,и я давно не фотографирую и не могу ,не умею пересылать
                              фотографии.Думаю что всё это поправимо и я научусь всём этим премудростям!
                              Ничего, ничего, научитесь со временем... компьютер, это не хирургия... ))
                              Вот то, о чём Вы пишете...

                              http://www.lapshin.org/cultivar/N20/kotov.htm

                              Успехов!!! )))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X