Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    аа

    соврал
    38-я с автовокзала

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Михаил Галицын
      Юля, вопрос. А из Москвы поезд во сколько уезжает? А то есть у меня мысль из Москвы ехать.
      Мысль просто замечательная: )
      Есть даже какой-то поезд, который из Питера в Донецк через Москву идет... но вроде долго.
      Я собираюсь ехать 30 числа в 16:38. №77 с Курского вокзала. Прибывает в Донецк в 12:20.
      http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2214000

      я вот здесь смотрела

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Лиана
        to Sov:
        На вокзале с приезжих таксисты лупят по максимуму.
        Не думаю, что посмеют запросить больше 50 гривен (10$), что много для этого расстояния.
        Юра Сушак подтвердил, что столько могут запросить с дуру, услышав московский говор.
        Обычно берут 20-25 грн.

        Юра вечером скажет мне номер маршрутки, которая идет с вокзала к его дому.
        Стоит проезд 1 грн или что-то около того.
        Напишу тогда
        Если ты думаешь, что я помню дорогу от Юры до Олега, то ты мне льстишь (rofl)

        Да и поезд приходит в такое время, что наверное уже пора будет присоединяться к честнОй компании в кактусном эльдорадо.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Sov
          Если ты думаешь, что я помню дорогу от Юры до Олега, то ты мне льстишь
          Можно подумать, в тайгу едешь и тебе не подскажут, как на Лиственную дойти hmmmmmmmmm

          Ну, я и сама на маршрутке не поеду.
          Договоримся с Юрой, чтобы нас забирал знакомый таксист?
          Я тогда брошу его номер телефона, для прочной связи

          Комментарий


          • #35
            Уважаемые собеседники!

            Для всех, кто добирается в Донецк из Санкт-Петербурга просто советую это делать через Москву, т.к. прямой поезд ползет дольше чем с пересадкой, да и комфорта поменьше.

            Для тех, кто еще не определился где поселиться:
            в Донецке открыта недавно гостиница "Ливерпуль" ("Liverpool") (ул.Артема, 131-в; Тел.: (062) 312-54-88 (89)): http://liverpool.com.ua
            (для тех кто уже был в Донецке: гостиница находится на пересечении центральной улицы г.Донецка - ул. Артема - и проспекта Б.Хмельницкого в районе Собора, Облисполкома, т.е. практически центр города). Цена двухместного номера с удобствами
            315 Грн. (Грн.=Гривна) за номер = 1500 Рос.руб.)

            Так же о гостиницах Донецка можно узнать по ссылке: http://tychyna.kiev.ua/hotels/doneck.html

            Комментарий


            • #36
              По моему, лучше снять квартиру посуточно. Комфортней, дешевле, если селятся несколько человек.

              Комментарий


              • #37
                to СЕРЖ:

                Я этим не могу заниматься из Харькова.
                Олег предложил эту гостиницу "Шахтер", что мы жили в прошлом и позапрошлом году.
                Если кто-то из Донецка возьмет на себя организацию проживания, то будет очень здорово!

                Комментарий


                • #38
                  Да я ведь не предлагал кому-то этим заниматься.
                  У всех есть интеренет - куча информации по предоставлению жилья.
                  Телефоны, эл. почта тоже вроде у всех есть.
                  Просто есть альтернатива гостиницам.

                  Комментарий


                  • #39
                    Если не заниматься, то ничего и не будет (cray)

                    Комментарий


                    • #40
                      На 07.03.08 г. на 14:00:

                      Уточняю свою информацию по гостинице "Ливерпуль":
                      Телефон гостиницы (в т.ч. для бронирования): (062) 312-54-74.
                      "Ливерпуль" - это новое здание. Двуместный номер около 8 кв.м.: телевизор, совмещенный санузел (душ, туалет), холодильник, централизованное отопление, кондиционирование и вентилярование, Одноименный кафе-ресторан.
                      Двуместный номер (ЦЕНА именно за номер): 312 Грн. с завтраком. Всего номеров: 14.
                      Стоимость проживания в трехместном номере С ЧЕЛОВЕКА без питания 120 Грн., т.е. за номер: 360 грн.

                      НОМЕР МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ТЕЛЕФОНУ.

                      Рядом с "Ливерпуль" (метров 100) останавливается - остановка "Студгородок" - именно та маршрутка, которая едет в район проживания к Ильяшенко Олегу Владимировичу !

                      Комментарий


                      • #41
                        Влад, спасибо!
                        А это долго ехать от гостиницы?
                        По электронной карте сложно судить, а бумажную я куда-то посеяла, не могу найти

                        Мне нравится это предложение
                        Давайте тогда в начале апреля проведем перекличку и определимся, сколько мест нам надо и на сколько ночей/суток.
                        Тогда я позвоню в гостиницу и получу от них информацию.
                        Или кто-то из Донецка позвонит...

                        Комментарий


                        • #42
                          Бзы-бзы! Вопрос ко всем, но прежде к московским.
                          Вопрос:
                          1) сколько по времени на поезде ехать?
                          2) есть ли билеты на вечер, ночь 30ого? цена билетов туда обратно, пункт прибытия и убытия?
                          3) если ехать, то вопрос где или у кого можно вписаться? могу в теплице в качестве сторожа на коврике )))) ну или там где какая гостиница и сколько????
                          4) много ли из Москвы поедет и когда?
                          Ну вообщем, я бы хотел поехать, но ничего и никого не знаю, ну и денег мало после отпуска, хотя до майских подкопятся.
                          Поехать хочется, но точно пока ничего не обещаю, так как на работе запара (курсы еще планируются...)
                          Поживем, посмотрим, но инфу нужно собирать заранее.

                          Комментарий


                          • #43
                            to Aztekium:

                            Если верить сайту http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2214000
                            то 30 апреля отправляются три подходящих поезда:

                            № 009М Москва Курская-Донецк отпр в 14:42 приб в 08:31 время в пути 18ч 49м
                            № 113М «Уголек» Москва Курская Донецк отпр в 15:38 приб в 10:30 время в пути 19ч 52м
                            № 077Г Москва Курская Мариуполь отпр в 16:38 приб в Донецк в 12:18 время в пути 20ч 40м
                            Учитывая, что предварительная продажа билетов начинается за 45 дней, то билеты будут с 15 марта.

                            Про "не знаю" - хорошо сказал!
                            Давай знакомиться. Я Лиана

                            Коврик исключен, обсуждаем гостиницу, куда станем селиться.

                            Комментарий


                            • #44
                              Мне тоже нравится вариант с этой гостиницей

                              Комментарий


                              • #45
                                Если быть точным, то от гостинницы "Шахтер" до ул. Лиственной - 10мин. ходьбы (без костылей), а от "Ливерпуля" на 1,5 бутыки пива больше.
                                Так что лучше "Шахтер". (Лично мое мнение)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X