Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

    По просьбе Олега Ильяшенко информирую участников форума об очередной, третьей по счету, ежегодной встрече любителей кактусов и других суккулентов в Донецке, запланированной на период с 28 апреля по 4 мая включительно.
    Приглашаются на эту встречу все желающие!



    Слет будет проводиться традиционно на базе теплицы Ильяшенко, которая своей площадью прекрасно вмещает всех посетивших и поражает уровнем Коллекции.
    Радушный хозяин вместе со своим соратником Юрием Сушаком ответят на все ваши вопросы по растениям и с удовольствием послушают интересных собеседников...

    В этом году велика вероятность посещения слета Пильцем (Piltz Jörg), Германия, с сыном (в прошлом году обстоятельства не позволили ему приехать ). Сейчас ведется переписка, о результатах буду информировать...

    Организаторы планируют возможность проведения увлекательных докладов уважаемыми специалистами в кактусах и др...

    Слет также посетят оторванные от сети любители...

    Во время встречи будет возможность для покупки/обмена растениями/семенами с коллекционерами...

    К нашей встрече Олег планирует снова привезти из европейских питомников большое количество интересных растений, как кактусов, так и прочих суккулентов...

    Неформального общения тоже будет вволю...

    Обстановка будет доброжелательная, новые знакомства в реале с теми, кого знал по переписке, по форуму, о ком только слышал...

    Анонс события даю заранее, чтобы все имели возможность заблаговременно спланировать поездку.
    Время пролетит быстро и скоро уже пора будет брать билеты тем, кто легок на подьем и жаждет новых впечатлений...

    Прошу информацию о встрече в Донецке донести до городских клубов, чтобы люди, не посещающие форум, знали о такой возможности...

    Если у кого-то есть вопросы - готова на них ответить в этой теме

    Еще интересно послушать пожелания или замечания по этому мероприятию..

    *****************

    Так как часто звучит просьба сообщить точный адрес проводимого мероприятия, пишу его еще раз в первом посте:
    г. Донецк.
    ул. Лиственная, 39
    Телефон мобильный +38-050-328-00-64 Олег Владимирович


    Мой мобильный +38-050-520-00-32

  • #2
    Пожалуйста, сообщите регламент на этот период. В какой день какие мероприятия планируются?
    Хотелось бы, чтобы самые главные события начались не раньше 1 мая. Все же 28-30 апреля - рабочие дни.

    Комментарий


    • #3
      Я тоже за начало 1 мая, четверг!
      Планирую быть два дня, 1 и 2 мая.
      Что когда будет решем ближе к сроку и будет зависеть от состава участников.
      Экскурсии, общение и пр. - ежедневно

      Комментарий


      • #4
        Я приеду ) Но не раньше 1го мая

        Комментарий


        • #5
          Замечательно, Михаил!
          Я тоже думаю, что сделать начало слета 1 мая - самое оно

          Комментарий


          • #6
            Только дождь в этом году отключите пожалуйста

            Комментарий


            • #7
              Делали притенку, чтобы в теплице было не так жарко, а ты не оценил (on_the_quiet)

              Комментарий


              • #8
                А вот не надо солнце включать на полную.....

                Комментарий


                • #9
                  Я тоже присоединюсь 1 и 2 мая

                  Комментарий


                  • #10
                    тоже буду стараться к 1-му.
                    желание есть, вопрос в нескольких факторах...

                    Комментарий


                    • #11
                      to Sov:
                      to MichaelTim:
                      Пусть все получится!
                      Рада буду с вами встретиться

                      Комментарий


                      • #12
                        а за Сытников ты не в курсе?
                        собираются Игорь с Леной, али нет

                        Комментарий


                        • #13
                          Соберутся - им билеты не нужны
                          Знаю, что у Сушака уже забронированы все места для ночлега близкими его соратниками.
                          Даже коврик в прихожей забит желающими

                          Комментарий


                          • #14
                            Скажите, пожалуйста, а там можно будет купить растения? (blush) Является ли это мероприятие одновременно чем-то типа выставки-ярмарки? И, если можно, то не будет ли проблем при перемещении растений через таможню? (kez_07)

                            Комментарий


                            • #15
                              можно будет
                              128%
                              будет весьма немало интересного.
                              а с таможней - в прошлом и позапрошлом году росияне успешно все вывозили. лучше у них поинтересоваться
                              думаю решить можно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X