Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, может у них обстоятельства, а может другой отдых выбрали себе.
    Да и время еще есть

    Но ты же знаешь, мы тоже скучать не станем

    Комментарий


    • Так с кем все же встретимся на вокзале? Я еду с Виктором Было из Ростова и Аллой Тимченко из Таганрога, прибытие Кисловодского поезда в 4 утра. Будем сидеть где-нибудь рядом под луной - подходите, друзья!!!

      Комментарий


      • Григорий.
        Я на предыдущей странице написала, кто приезжает в это время и где лучше ждать-встречаться.
        Дала свой номер для "созвонки".
        Около 7 утра все соберемся, выпьем кофе и тихонько двинем в сторону Лиственной.

        Нас пока 6 человек будет в это время на жд вокзале.
        Если едим на такси, то это две машины.
        Можно их заказать сразу, как встретимся и спокойно пить кофей и знакомиться.
        Если на маршрутке, то пойдем стайкой искать 38-с-буквой.

        Комментарий


        • Спасибо, Лиана! Просто сразу не разглядел! Мой мобильный будет+38 067 4507454, если только карточка еще не кончилась, если нет - то российский: +7 961 4421921
          Только прошлый раз, когда ехал, столько ждал маршрутку, что ого! Не лучше ли на трамвае, он едет долго, но время-то есть пока! Олег сказал, что к нему можно к 8.

          Комментарий


          • to talagriv:

            Записала!
            Харьковским поездом еще одна группа едет - нас вокзале в это время будет уже не шестеро

            А на счет транспорта - определимся на месте и выясним предпочтения.
            Главное, чтобы вы не слишком истомились в ожидании утра

            Комментарий


            • Сообщение от Лиана
              to talagriv:

              Записала!
              Харьковским поездом еще одна группа едет - нас вокзале в это время будет уже не шестеро

              А на счет транспорта - определимся на месте и выясним предпочтения.
              Главное, чтобы вы не слишком истомились в ожидании утра

              Лиана, мы рады, что нас все больше! Не истомимся - не привыкать, каждый год так! Если кто-то из приезжающих даст телефоны, будет совсем здорово!

              Комментарий


              • Григорий! no-no-no-n00
                Мой телефон фигурирует в этой теме уже много раз.
                Повторюсь +38 050 52 000 32

                Комментарий


                • Лиана, Ваш у меня есть, я имел в виду прочих, кого уже много! Не только харьковчан-все равно ведь встречаемся на вокзале!

                  Комментарий


                  • Народ. У меня такое предложение. Каждый приезжающий может привезти десяток другой сеянцев, которые потенциально хотят приобрести другие приезжающие. Так давайте создадим обменный фонд растений. Каждый может здесь опубликовать список своих излишков, а конкретные договоренности в случае чего обговорить в личке.
                    Извините, но список своих излишков смогу опубликовать только к концу недели (если эта тема кого заинтерисует).

                    Комментарий


                    • Сообщение от Procion
                      Так давайте создадим обменный фонд растений.
                      Давайте!

                      Комментарий


                      • Без проблем. Мой список находится здесь: http://www.zt.ua/garbar/Index.html

                        Комментарий


                        • Звиняйте, с России не повезу. Лимит того, что можнл спрятать - везу Сушаку....

                          Комментарий


                          • to Михаил Галицын:

                            Так ли в поезде шерстят торбы?
                            В авоську насыпать завернутых в газету, сверху положить селедку какую и никто особо рыться не станет (superstition) - еда в дорогу.

                            Комментарий


                            • То что можно туда насыпать - Сушаку

                              Комментарий


                              • Если селёдку с душком применить,так можно всё купе кактусами забить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X