Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    to Rigum:

    Если будут снова селить в те обшарпаные "а-ля совок" номера за такие деньги, то я лучше к Деве стану проситься на постой (spitinn)

    Комментарий


    • #47
      Лиана, а противоположный пол куда прикажете?

      Комментарий


      • #48
        Так она и меня не приглашала

        Комментарий


        • #49
          Так что, будем как два татарина? (непрошенные гости) (spitinn)
          Или лучше к Вите Горбачеву на краешек коврика припасть? (blackeye)
          (Шучу конечно)

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Rigum
            Так что, будем как два татарина? (непрошенные гости) (spitinn)
            Дева теперь до мая на форуме писать не станет, чтобы не отягощать себя гостеприимством

            Комментарий


            • #51
              Мда получается у меня можно приехать только 2ого в 8:30 и уехать 4ого тоже в 8:35.
              Итого 1,8 дней там.
              Лиана, а в гостинице номера за сколько бронировать можно, или там всегда есть свободные? И много ли проживание сутки стоит?
              Хочется прикинуть бюджет поездки и все обдумать =)
              значит Ливерпуль лучше )o

              Комментарий


              • #52
                to Aztekium:
                Вы VVS поставили в игнор? hmmmmmmmmm

                Сообщение от VVS
                Двуместный номер около 8 кв.м.: телевизор, совмещенный санузел (душ, туалет), холодильник, централизованное отопление, кондиционирование и вентилярование, Одноименный кафе-ресторан.
                Двуместный номер (ЦЕНА именно за номер): 312 Грн. с завтраком.
                Всего номеров: 14.
                Стоимость проживания в трехместном номере С ЧЕЛОВЕКА без питания 120 Грн., т.е. за номер: 360 грн.
                Можно звонить и бронировать уже сегодня, но у нас нет еще списка, сколько человек будет селиться, на какие дни...

                Комментарий


                • #53
                  Мне плиз забронируйте двухместный номер. На одну ночь с 1 на 2 мая. С завтраком
                  Хотя конечно одну ночь проще под кактусным стеллажом перекантоваться

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Sov
                    Мне плиз забронируйте двухместный номер. На одну ночь с 1 на 2 мая. С завтраком
                    Отетот?
                    KING (номер с двуспальной кроватью)



                    За 295 грн с носа?
                    Я тоже рассматриваю этот вариант для себя (queen)

                    Комментарий


                    • #55
                      Я сейчас живу несколько дальше рынка Майский, где бывает летняя выставка кактусов в Донецке. Помнишь?
                      От Щетинина:
                      1. 20 мин от дома до трамвая 10. На нём 50 мин до Дзержинского. Там 5 мин до трамвая 1 или 6. Оттель мин 40 - 50 до остановки Коцю Бинского. Там мин 30 ходу до места.
                      2. 5 - 7 мин до тролля 11. На нём от 40 до 60 мин до пл. Ленина, в зависимости от загрузки транспортных магистралей.Там трамвай 1 иль 6 ок. 40 мин до Коцю. Далее см. 1.
                      2а. От пл. Ленина переход на тролль 9 или 10 - 15 мин. Там 30 мин до Ветки.Оттель 5 - 7 мин до 5-го участка тем же трамваём 1 или 6. Ходу - дето 15 мин и на месте.

                      Самое сложное - вернуться обратно. После 1830 - 1900 - практически ничем.Спальный район.
                      Кто сможет продержаться со мной и с супругом более 15 мин - тому крест на пузо. Он ещё более невыносим, чем я.

                      При таких транспортных раскладах и характерах - настоятельно не рекомендую.

                      Комментарий


                      • #56
                        to Дева:

                        Маршрут записали.
                        Давайте адрес и ждите в гости (spitinn)

                        Комментарий


                        • #57
                          Видишь, Лиана, не угадала ты насчет Девы.
                          Написала все таки до мая. Особенно мне нравится место проживания:
                          1. 20 мин от дома до трамвая 10. (Впечатление что также 10 минут).
                          Я от своего дома (в г.Запорожье) до Лиственной ( в Донецке) на машине добираюсь за 2,5часа, так что указанные Девой 300 минут движения (т.е. 5часов) соответствует поездке туда и обратно. Так что вежливый отказ налицо (и мужем пугает). А может стоит рискнуть и дождаться точного адреса?hiii

                          Комментарий


                          • #58
                            10 - это марка трамвая.
                            Для сведения.
                            А. В Донецке 16 трамвайных маршрутов, этот городишко чуть больше Запорожья.
                            Б. Чтоб успеть на работу к 700, я просыпаюсь по будильнику в 430.
                            В. Мне приходилось ездить в Запорожье на такси. При средней скорости 60 км за 2.5 часа можно проехать 180 км.

                            Комментарий


                            • #59
                              Дева! При такой средней скорости можно ездить на трамвае по Донецку. (to_become_senile) . А между городами скорость может быть чуть чуть поболее - езжу в ваш прекрасный город по 2-3 раза в месяц на авто, так что время и расстояние знаю точно. "(byebyebye)"

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Rigum
                                мужем пугает
                                Мы не из пугливых.
                                А адрес возьмем у тех, кто ей слал семена.
                                Вот она обрадуется гостям (tender)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X