Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

III Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 28 апреля - 4 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • to Rigum:
    to Sov:
    to MichaelTim:
    Ай, молодцы, спасибо, добавляю

    Сообщение от Sov
    Лиана, а впечатления Йорга здесь появятся?
    Только после впечатлений остальных участников

    Комментарий


    • Было очень приятно видеть в Донецке такое количество участников - около 60 человек.
      Интересно встретить уже знакомых по прежним мероприятиям и познакомиться с новыми, с кем до этого общались только в сети.
      Молодцы, кого не остановили сотни километров пути!

      Но прежде всего хочу поблагодарить Олега Ильяшенко за большой кактусный праздник, который он подарил нам!
      Ведь это не так просто, столько лет приоткрывать окошко в большой кактусный мир тем, кто сам в него не вхож.
      Это книги, семена и растения, которые через Олега Владимировича попадали и попадают в Украину, к любителям кактусов и др.суккулентов, это и знания, которыми он делится с теми, кто умеет и хочет спрашивать.
      Это и то, что его теплицы стоят всегда с распахнутыми для интересующихся дверями.
      Это и ставшие традиционными наши майские встречи.
      Это и подарок, сделанный всем участникам слета в виде приглашения почетного гостя, всеми уважаемого Йорга Пильтца - специалиста мирового масштаба.

      На страницах форума еще раз хочу поблагодарить господина Пильтца за его визит, рассказы, ответы на вопросы и просто общение.
      Надеюсь, мы его не очень замучили своим вниманием - ведь многие имели к нему столько вопросов (yesss)

      Моя благодарность Ане, которая переводила лекцию Йорга и которая вконец измучилась с латинскими названиями, будучи весьма отдаленно приобщенной к кактусной теме и тем корифеям из первого ряда, что помогали ей.

      Спасибо ребятам, приехавшим на эту встречу, владеющим английским языком, которые постоянно, грамотно, доброжелательно, своевременно (и много других хороших эпитетов) помогали в общении с Йоргом тем безъязыким, что тоже горели желанием поговорить с гостем.

      Юрию Сушаку огромный респект, что не давал нам скучать ни минуты

      В общем, спасибо всем!
      Нам было здорово!

      Надеюсь, в следующем году нас снова позовут в дорогу и нас будет не меньше, чем на прежних слетах.

      А тем, кто не смог вырваться из рутины в этот весенний праздник советую сделать выводы

      Комментарий


      • Сообщение от Лиана
        Только после впечатлений остальных участников
        Это надо трясти тех, кто впервые был. Мои впечатления не изменились
        Как были эти слеты праздником, так и остаются. С каждым годом все интереснее и разнообразнее (klassno)

        Комментарий


        • Сообщение от Лиана
          А тем, кто не смог вырваться из рутины в этот весенний праздник советую сделать выводы

          Камень (булыжник) в мой огород.(blush)

          Комментарий


          • Сообщение от Rigum
            Кому интересно, я на киевском сайте выложил фото - заходите, смотрите.

            С уважением Юрий.

            Не стесняйтесь давать ссылки. Форум на Киевском сайте большой - облегчайте жизнь коллегам.

            Комментарий


            • В этот раз москвичи просто потрясли меня отсутствием энтузиазма

              Комментарий


              • Сообщение от admin
                Камень (булыжник) в мой огород.(blush)
                Не то слово.
                Валун!

                Сообщение от admin
                ...облегчайте жизнь коллегам
                http://www.cactuskiev.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1574&post days=0&postorder=asc&start=0

                Комментарий


                • Сообщение от Sov
                  Это надо трясти тех, кто впервые был.
                  Они почему-то не хотят писать.
                  Молчат, боятся сказать правду
                  Может, это только нам с тобой было празднично? hmmmmmmmmm

                  Комментарий


                  • Лина, ты говоришь страшные вещи...

                    Комментарий


                    • Лично я просто потеряла дар речи от восторга (blush) и от людей и от растений... (yesss)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Allat
                        Лично я просто потеряла дар речи от восторга (blush) и от людей и от растений... (yesss)
                        От количества или от качества?

                        Люди!!! Выкладывайте пожалуйста фотографии! От восторга еще никто не помирал, а вот от любопытства, говорят, бывали случаи...

                        Комментарий


                        • А можно поинтересоваться сколько ушло денег на дорогу в оба конца + проживание + питание у жителей Москвы? Ну по минимуму, без всяких там излишеств (blush)

                          Комментарий


                          • Ээээ.... билеты туда-обратно 4500р (поезд, купе). Гостиница на сутки около 800р с завтраком. Посиделки в ресторане - эт сколько слопаешь Ребятам по-моему гостиница чуть дешевле обошлась, цену на билеты в плацкарте не знаю.
                            Основные расходы - не эти.... Приобретение растений и семян - вот перед чем невозможно устоять (yesss)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sov
                              От количества или от качества?
                              Конечно от качества (yesss)

                              Хотя в какой-то момент испугалась вида десятков пар возмущенных глаз, когда на несколько часов единолично присвоила себе всё внимание Сушака (blush). Не побили и хорошо - добрые значит (yahoo)

                              Комментарий


                              • А вот бородатый мужик - это кто?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X