Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смоленскому клубу - 35 лет. Приглашаем на выставку!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    MichaelTim пишет:
    -
    > Да... шоу про суккуленты мадагаскара я бы с
    > огромным удовольствием посмотрел бы....

    Поезжай, посмотри.
    В Смоленск.

    Комментарий


    • #32
      надеюсь, Наталья Щелкунова продемонстрирует экскурсию по чехии, а Фтвкун - теплицы Пильца. Если кто из приезжающих хочет чего-то поконкретнее - сообчайте - подберем.

      Комментарий


      • #33
        про турбиникарпусы че-нить подберите (жалобно)

        Комментарий


        • #34
          Riddle пишет:
          -
          > про турбиникарпусы че-нить подберите (жалобно)


          Саша! У тебя же материала - мешок. Вот ты и подготовь

          Комментарий


          • #35
            есть парочка лишних номерных эллиз...

            Комментарий


            • #36
              Лиана - я бы с радостью..
              Но далековато
              И с возможностью чичас ...... ;(

              Комментарий


              • #37
                Инфа для всех, особенно кто вдруг вздумает неорганизованно приехать.
                На вокзале садитесь на любую маршрутку или трамвай который идет в центр до площади Смирнова. На этой самой площади Смирнова возле одноименной типографии надо выйти. Сразу от остановки начинается ул. Дзержинского. Если по ней с одним небольшим левым поворотом пройти километра 2 – как раз упрешься в ДК «Шарм», где все и происходит. Но вначале надо пройти метров 300 – там есть пиццерия «Домино», она всю ноч работает и там можно закусить. Сзади за ней крепостная стена за которой парк «Лопантинский сад» со всякими достами и примечательностями. Можно совершить небольшой променаж. Потом надо двинуться дальше по улицы и за гостинницей «Россия» будет еще одна достопримечательность – гигантский овраг. Там растет девственный лиственный лес и мы берем там качественный листовой перегной. Прошу обратить внимание – левый склон сплошь липой зарос, так что – можно прихватить на всех одну лопату и килов по 30 каждому в рюкзак загрузить первосортного грунта. В общем через овраг надо перейти и поднявши вверх, мимо базарчика. Можно совершить мелкий базаринг и дальше мимо заброшенного недостроя до поворота налево. Там на другой стороне не работающий с ранья фонтан в стиле модерн с элементами дебилизма. За ним и будет ДК. Спросите на проходной и поднимитесь на второй этаж. Все.

                Комментарий


                • #38
                  Взрыла домашний архив, извлекла карту. Овраг вижу. Значит вылезли мы из него. Дальше, если идти по Нарвской, куда сворачивать, дойдя до Нормандии-Неман? Или лучше по ул. Нахимова и налево?

                  Комментарий


                  • #39
                    Москвичи, кучкуйтесь на поезд в 23.50 с конечной остановкой в Смоленске.

                    Комментарий


                    • #40
                      В принципе нахимова плавно переходит в нормандию. Но в связи с тем, что все приезжают утром и уезжают вечером - было принято решение - встать не свет ни заря и ехать вас всех встречать. завтра в московском клубе, как я понял определится сколько чел приедет (приблизительно - 12) На всякий случай, чтобы вы меня сразу узнали - в руках я буду держать Галицина.

                      Комментарий


                      • #41
                        Не уронишь ? Может, ждать придется.

                        Комментарий


                        • #42
                          Это мы еще посмотрим кто кого держать будет.

                          Вообщем ищите Галицына и Рогацкина держащих друг друга

                          Комментарий


                          • #43
                            Я Галицына без каски и спасжилета не узнаю
                            Саша, это нам уже в Смоленске на вокзале надо будет кучковаться, чтобы наша толпа была хорошо распознаваема

                            Комментарий


                            • #44
                              Нет, я в свою фразу пытался вложить глубокий смысл, что - до отшвартовки. На перроне в Москве. Хотя, билета пока нет. Завтра вечером буду в клубе (Дарвиновский музей 18.00) и после, может, купим билеты.
                              Это не на Украину покупать Мы еще РЖД до Смоленска явку увеличим

                              Комментарий


                              • #45
                                argon пишет:
                                -
                                > Я Галицына без каски и спасжилета не узнаю
                                >

                                Осталась последняя примета - сигарета

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X