Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смоленскому клубу - 35 лет. Приглашаем на выставку!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да ладно, на оленях тогда. По старинке.

    Комментарий


    • #17
      Перед поездкой ночлежку надо забронировать заране, тем кто останется с ночевкой. Я думаю г-н Рогацкин будет организатором процесса?

      Комментарий


      • #18
        Андрей, это не Москва. Это тут каша-малаша из людей - переночевать негде. Я когда в Донецк приехал удивился пустоте города. В гостинице процентов десять мест занято было.

        Комментарий


        • #19
          С гостинницей, определимся - кто не захочет ехать в тот же вечер домой (поезд около 24-00) надо только заранее количество народа определиться. Если что - оставшиеся в живых загрузят выбывших бойцов в поезд. Но еще поедет Перегудов - не знаю пока на чем.

          Комментарий


          • #20
            Приветствую всех после долгой разлуки!
            Сообщите пожалуйста адрес куда нагрянуть - а то так и останемся на вокзале сидеть
            И это... если кто из москвичей едет поездом, может скооперируемся?

            Комментарий


            • #21
              Выставка будет в ДК "Шарм" (ул Нормандии-Неман), он же дк трикотажной фабрики. Начало в 10-00. Если на такси с вокзала возьму рублей 100, но проще пройти 300 м до площ. Желябова и сесть на маршрутку №6 у нее конечная как раз Шарм. Если еще какие вопросы будут - давайте.

              Комментарий


              • #22
                Начало В 10, а поезд приходит в 6:30... Куда б время убить - не подскажете? Может пешком прогуляться до места ? Или какие-нибудь места где можно посидеть за чашечкой кофе по дороге есть?

                Комментарий


                • #23
                  А прийти пораньше и потолкаться среди народа? Хотя тоже не к семи...

                  Комментарий


                  • #24
                    Кремль там есть. В центр надо ломиться, тем более что улица Нормандии ибн Неман не очень от него далеко вроде...

                    В в 7 утра толкаться с народом?

                    А еще можно портевйну и закуски закупить в магазине, что бы потом время не терять

                    А то Рогацкин вон какой скукоженный на фотке ...

                    Комментарий


                    • #25
                      Граждане – народ!
                      Паскоку выяснился большой интерес к нашей скромной выставке, сообщаю план мероприятия.
                      Основной день – суббота. Особых детсадовских викторин и докладов не будет – народ просто общается по интересам и практически все члены клуба там постоянно присутствуют. Атмосфера уютная, без напряга (Галицын может прокомментировать если кому надо, он там даже в АиФ интервью давал). Есть буфэт, любители сенполий, экспозиция ракушек, во дворе фонтан. Единственное мероприятие – мастер класс по превращению пивных банок в кактусные горшки. В 17-00 посетители выгоняются, зал закрывается, планты скидаются со столов и начинается коллективное пьянство с участием членов и гостей. В воскресенье все приходят уже кристатные и слабохлорофильные, но всеже вполне витальные.
                      По сему, надо определиться – скока народу будет, кто на чем или на ком приедет и когда собирается назад. Чтобы не было недоразумений. Обратный поезд смоленский в тот же день кажется полдвенадцатого ночи, так что лучше билет сразу с обратом покупать. Если будет много народу и с ночевой – буду сейчас чесаться где лучше переночевать. Если у кого-то есть что привезти на продажу (в ограниченном кол-ве) – ради Бога – везите, но не для сдачи в ларек (своего добра туева хуча), а для индивидуально-контактнй продажи членам клуба. И помните – цены у нас далеко не Московские!
                      Сообщитесь пожалуйста прямо мне на ящик : dmrogats@mail.ru
                      Вот еще на всякий пожарный телефон: 8-910-114-55-76 мой.
                      В крайнем случае – наберите в яндексе мою фамилие-имю, выйдете на наш сайт stom-center, кинете сообщение на адрес – там переадресовка ко мне домой.
                      на счет - где потолкаться с 7 утра - я интенсивно думаю. Сообчу одельно.

                      Комментарий


                      • #26
                        Написал

                        Комментарий


                        • #27
                          Я, наверное тоже приеду, но учитывая сем.. обст. 100% запланировать не могу.
                          Буду знать ближе к дате приезда.

                          Комментарий


                          • #28
                            Я, если смогу вырваться, приеду поездом - в субботу на один день. Насколько мне это удастся, буду знать точно после этих выходных.

                            Комментарий


                            • #29
                              Всех, кто приедет - просим привезти с собой на диске какие-нибудь материалы о своих или чужих коллекциях. Уже планируется шоу по суккуленты мадагаскара.

                              Комментарий


                              • #30
                                Да... шоу про суккуленты мадагаскара я бы с огромным удовольствием посмотрел бы....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X