Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смоленскому клубу - 35 лет. Приглашаем на выставку!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • admin
    Участник ответил
    Из коллекции Дмитрия Рогацкина.


    Gymnocalycium riojense ssp. sp.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Из коллекции Дмитрия Рогацкина.


    1 - Gymnocalycium - cv. Master Vatanabe
    4 - Gymnocalycium cv. Mars селекции А. Михальцова
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Из коллекции Дмитрия Рогацкина.

    1 - Gymnocalycium spegazzinii
    2 - Gymnocalycium achirasense
    3 - Gymnocalycium monvillei
    4 - Gymnocalycium schroederianum
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Лиана
    Участник ответил
    (tu)
    Еще!

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Растения с выставки.

    Из коллекции Черкасова Олега.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    На пероне - Белорусский вокзал - отправление в Смоленск - Сосновский, Сиденко и Васильев.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    В гостях у Ивана Дырдыра.

    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    В гостях у Ивана Дырдыра.


    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    В гостях у Ивана Дырдыра.


    На четвертой фотографии - третий и четвертый слева на право - Иван Дырдыра и Алексей Перегудов соответственно.


    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    В гостях у Ивана Дырдыра.

    На первой фотографии на первом плане - argon и taim

    На второй фотографии - тепличка с кактусами.

    На третьей фотографии - gala, hoog, sov, riddle, stas и argon - в дали Наталья Щелкунова, taim и Иван Дырдыра

    На четверотой они же

    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Отчет о выставке.

    Встретились на белорусском вокзале, а точнее мы договорились с Сосновским встретиться в центре зала метро на Белоруской-радиальной, а я там случайно встретился с Натальей Щелкуновой и Андреем Васильевым - уже хотели уходить, как появился запоздавший Сосновский.

    Вобщем довольно благополучно сели в поезд - Sov, Gala, Stas, Hoog и Argon - повезло они билеты покупали раньше и поэтому ехали в плацкарте в одном купе, а все остальные оказались на боковых полках. Вобщем с горем пополам удалось поговорить и уговорить в местном кафе на колесах немного вина, а потом легли спать.

    Приехали в Смоленск в 6 30 утра - нас там уже ждал Дмитрий Рогацкин.
    Сразу же после завтрака пошли на выставку попали практически к открытию. Riddle как всегда первым прикупил все редкости. Я как всегда начал фотографировать и поэтому пока фотографировал мало что видел и знаю что происходило вокруг.
    Далее (часов в 12) была торжественная часть, где были поздравления Смоленского клуба с 35 - летием.
    Часа в два дня все собрались в гости к Ивану Дырдыре (председатель Смоленского клуба) - его в шутку называют сталинистом-гигантоманом за его любовь к большим растениям.

    После гостей все приехали обратно на выставку - где до вечера была торжественная часть с застольем, тостами и речами, а так же просмотром фотографий - Перегудова Алексея и Сиденко Вячеслава.
    А далее поезд, но уже слава богу не боковые полки.

    Вобщем город прекрасный, прекрасные гостеприимные люди, очень дружный и сплоченный клуб любителей кактусов. Мне лично больше всего понравилось то что все растения стоят открыто - нет ни каких стеклянных шкафоф и загородок - фотографировать очень удобно. Фотографировать никто не запрещает - фотографируй что хочешь и как хочешь - можно и растение как тебе нужно для съемки подвинуть и повернуть - просто сказка.
    По мере свободного у меня времени я буду эти фотографии выкладывать.

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Выставка.

    На первой фотографии - Наталья Щелкунова, Алексей Перегудов, Андрей Васильев.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Андрей Васильев - ждет своего выхода.
    Поздравление от имени МКЛК Смоленского клуба "Лобивия" с 35 летием и вручение подарка.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Alexandr S
    Участник ответил
    Чего сказать. Съездили замечательно. Смоленские - прекрасные гостеприимные люди. С Питера один Миша Галицын был, с Москвы, кроме ездивших в Донецк, прибавились Сиденко, Щелкунова, Галя, Стас, Саша-Люматис Устали немного, а так все хорошо.
    Пикалев по традиции снял все выставочные какты. Даже не по одному кругу

    Прокомментировать:


  • Андрей _уфа
    Участник ответил
    и фотки были б не помешали)) Кто нибудь смог фотик в руках держать?))

    Прокомментировать:

Обработка...
X