Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VI Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 1-2 мая 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VI Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 1-2 мая 2011

    Интересно в этом году встреча планируется?

  • #2
    я планирую попасть... думаю что будет

    Комментарий


    • #3
      vladimir777 Написал:
      -
      > я планирую попасть... думаю что будет


      Никто и не сомневается, что будет! Только вот билеты нужно было брать вчера (за 45 дней - иначе не попадешь), а инфы нет.
      Кстати, мы все еще общаемся в теме 2009 года! Что-то ни Лиана, ни кто-либо еще не создают новых тем!
      Хотел вот позвонить Игорю Ситнику, но не вышло - неправильно набран номер..... Может кто позвонит - он-то всегда в курсе!

      Комментарий


      • #4
        мне на машине лету 2 часа.... больше на таможне простою... меня больше волнует как через границу какты перевезти... видимо прийдеться ограничиться семенами) ну и положительными эмоциями! )

        Комментарий


        • #5
          vladimir777 Написал:
          -
          > мне на машине лету 2 часа.... больше на таможне
          > простою... меня больше волнует как через границу
          > какты перевезти... видимо прийдеться ограничиться
          > семенами) ну и положительными эмоциями! )

          Именно поэтому на машине хуже всего!
          Вот поезд, когда он есть - классное дело. Возили по 4 коробки каждый....

          Комментарий


          • #6
            Сегодня Юрий Павлович Сушак подтвердил, что ежегодная встреча в Донецке состоится 1-2 мая. Приглашаются все желающие.

            Комментарий


            • #7
              А из Москвы кто едет?

              Комментарий


              • #8
                Хотелось бы вообще выяснить, кто когда собирается? А то у нас поезда все отменены, придется ехать с пересадками, один вариант - быть в субботу 30го, другой - в воскресенье 1го. Нет ли кого с юга и юго-востока РФ? Кто будет долго сидеть на вокзале? Какова программа всего мереприятия?

                Комментарий


                • #9
                  admin Написал:
                  -
                  > А из Москвы кто едет?
                  Ты собираешься?

                  Комментарий


                  • #10
                    Как будем собираться? На вокзале? В 2009 хорошо было - наняли маршрутку! Мне придется с Южного автовокзала.... Может, оттуда кто есть?

                    Комментарий


                    • #11
                      vladimir777 Написал:
                      -
                      > мне на машине лету 2 часа.... больше на таможне
                      > простою... меня больше волнует как через границу
                      > какты перевезти... видимо прийдеться ограничиться
                      > семенами) ну и положительными эмоциями! )

                      Пару коробочек, например из под обуви, возьми, в них горшки поставишь и между вещей положишь ( лучше если вещи будут не в чемодане, а в больших спортивных сумка). Можно растения из горшков вытряхнуть и в кулечках между вещей распихать. У меня горшки стояли даже в передних дверцах, сверху всякий мусор накидала, в нем копаться как-то никто не захотел )))

                      Комментарий


                      • #12
                        вот пару коробочек из под обуви растений из Донецка и привез)фото выложу позже....было на что любоваться.... и не только в теплице, но и в окрестностях дома... жаль что поздновато приехал....
                        напишу как можно добраться на машине до места.. как я это делаю....
                        выезжаем в город по Макеевскому шоссе, и прямо до переезжая через мост въезжаем на проспект Ильича, на пятом светофоре поворот направо, доезжаем до конца улицы... упираемся в шахту, здесь поворот налево и едем прямо, до большого стдиона, который по правую сторону от нас получается.... доезжаем до светофора и поворачиваем направо.... стадион у нас получается опять по правой стороне.... проехав стадион, поворачиваем на третьем светофоре направо.. по грунтовой дороге извилистой.. выезжаем наперекресток и поворачиваем на право.... теперь едем пл асфальту метров 100-200 до тех пор пока по правую сторону не появиться небольшая вентиляционная шахта обложенная камнем, вот на этой улице спускаемся до самого низа... ну а там 39 номер не проблема найти)) ....

                        Комментарий


                        • #13
                          самое интересное из покупок, это варено вот эта кристатная мамка....


                          даже не ожидал, что есть такое чудо)
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #14
                            все остальное.... так, по мелочевке... баловство одним словом


                            Вложения

                            Комментарий


                            • #15





                              думаю, что если бы приехал раньше, то попал бы на более интересное... но к обеду уже считай самое вкусное было растащено по коробочкам))
                              так что пришлось ходить смотреть по коллекции и облизываться.... очень особенно хотелось тефриков, птериков и пун... но их по моему вообще на продажу не было, поэтому просто фотографировал коллекционные растения.... и наслаждался ландшафтным дизайном вокруг самой теплицы... а там было на что посмотреть!!!
                              Вложения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X