Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IV Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 1-2 мая 2009

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    to Rigum:

    [www.cactuskiev.com.ua]

    Огромное спасибо за ссылку, дружище. Моя благодарность не знает границ в разумных пределах.
    Вложения

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Дева
      Огромное спасибо за ссылку, дружище. Моя благодарность не знает границ в разумных пределах.
      Уж кому кому а вам то зачем ссылка? в живую пришли бы да все и посмотрели , да нам, далеким от Донецка фотки показали

      Комментарий


      • #78
        to Андрей _уфа:

        Фотки показать - это можно....

        Комментарий


        • #79
          1 фото, а остальное(как будет время)..., чуток криво склеено, зато быстро и охватило многое
          Вложения

          Комментарий


          • #80
            И фотки покупок своих покажите!(connie_4)

            Комментарий


            • #81
              Все было просто супер.
              Интересно будет по поводу таможни и провоза услышать мнение от Мортара Он по идее много крупняка увозил..

              Комментарий


              • #82
                Приехал вчера вечером, проблем с провозом растений не возникло, вёз дорожную сумку набитую растениями доверху! В нашем вагоне прошли с собакой и посмотрели паспорта. Но возможно это изза того что в вагоне везли какой то груз в небольших свёртках которые рассовывали проводники по всем щелям, наверно всё было схвачено. . .

                Впечатлений от встречи просто море, от растений,людей, почти каждый может рассказать кучу интересного про растения, можно слушать часами!

                Большое спасибо организаторам и активным участникам встречи, было очень интересно пообщаться!

                Фото я выложу скорее всего как разберусь с растениями и нахлынувшыми делами, но сейчас будет немножко панорам! Есть косячки склеки, но я думаю вы мне их простите =)





                Скачать панорамки в оригинальном размере можно здесь
                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  Лекция о том как казаки на Мадагаскар ездили
                  Сергей Червинко и Алексей Перегрудов

                  Вложения

                  Комментарий


                  • #84
                    Личности





                    Коллективное фото
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #85
                      Шикарный фотоотчет выложил СЕРЖ на http://orchids.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=605
                      Я даже немного заревновала...

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Лиана
                        Я даже немного заревновала...
                        Везет же...
                        А тут "почти утрачен смысл жизни".(shakehead)
                        Шутка. Но настроение после просмотра испорчено.
                        Ну почему меня там небыло?!...(fie)

                        Комментарий


                        • #87
                          http://cactuslove.ru/phorum/addon.php?4,module=embed_images,file_id=36073

                          Где я могла видеть этого чувачка рядом с Лианкой?

                          Комментарий


                          • #88
                            Модераторам к сведению [если какие-то фото лишние или не стоили выкладывать, просьба почистить и потереть ]
                            Майская встреча в Донецке.

                            Небольшой рассказик с фотоотчётом.
                            Приехали мы ( я и Александр chifex) 1 мая в 8:30 в Донецк, поменяли денюшку и стали искать 38 маршрутку (нашли быстро), позвонив Лиане, уточнили как доехать.
                            В поисках теплиц потратили минут 10, нашли достаточно быстро, но, поначалу, зашли с тыла , увидев крыши теплиц, поняли что пришли.
                            Нас встретили все в очень дружественной и благоприятной обстановке, хотя приехали мы достаточно рано, но гостей собралось уже достаточно много.
                            Кое-кто захватил немного кактусов на продажу (самые красивые были раскуплены очень быстро).
                            В принципе что тут говорить, словами все не передашь…. (см. фотографии)
                            После знакомства пошли по теплицам, ходили, смотрели, восхищались, общались, смотрели, общались ну и т. д. и т. п….
                            Должен сказать, что в реале, до встречи, из гостей я общался только с Сергеем Червинко (давно еще несколько раз у него растения на птичке покупал), со многими общался через форум и личную переписку, но «живое» общение с единомышленниками – это совершенно иное, и гораздо приятнее. С некоторыми познакомился только в Донецке.
                            В первый день погода была пасмурная, и некоторые бутоны стояли полураскрытыми, полдня шёл дождь, но он никак не мешал участникам встречи, а вот на второй день 2-ого мая светило солнышко и все кактусы полностью раскрыли свои пышные букеты цветков.
                            Что еще запомнилось мне кроме теплого и очень хорошего приёма, так это рассказ про Мадагаскар, огромные турбиникарпусы (такие я видел только в Донецке), букеты, букеты сулькоребуций, медях и ребуций, долго глазел на «чилийцев», очень классные псевдолитосы, да и все другие растения тоже очень интересны и красивы.
                            Очень понравились рыбки (карпы кои, золотые) в небольшом прудике, так как к рыбоводству и рыбкам я тоже неравнодушен, сделал много фотоснимков с рыбками.
                            Для полноты картины, добавляю несколько фотографий со встречи.


                            Вложения

                            Комментарий


                            • #89




                              Вложения

                              Комментарий


                              • #90




                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X