Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IV Ежегодная встреча любителей кактусов и других суккулентов в Донецке. 1-2 мая 2009

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Какой пароль на вход Во сколько начало приема гостей т.к. я планирую прибыть к 8.30 или чуть позже в зависимости от транспорта.

    Комментарий


    • #62
      я еду на поезде "Харьков-Мариуполь". в Донецке буду в 06,30 (может кто нибудь тоже на нем едет???), полагаю, что в такую рань Олег Владимирович будет еще спать, так что прийдется немного поторчать на вокзале. если кто нибудь будет в такое время на вокзале - напишите мне в личку, обменяемся номерами телефонов, а там уже созвонимся -вместе веселей!!!

      Комментарий


      • #63
        Кстати, всем, собирающимся ехать... поглядел только что прогноз погоды по Донецку на первое мая - обещают дождь! не берусь утверждать, что так оно и будет, но думаю кое какие выводы сделать надо

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Alkorio
          выводы сделать надо
          Вывод один - никто от жары в теплицах не сомлеет

          По времени лучше подтягиваться к 8 утра.
          Уважая хозяина и его семью

          Комментарий


          • #65
            телефоны есть как-нибудь найдемся я буду в 8:31 на вокзале 1ого числа и chifex тоже

            Комментарий


            • #66
              До встречи в Донецке!

              Комментарий


              • #67
                А что никто не делится вчипитлениями? )))
                Я в восторге, жена тоже!

                Комментарий


                • #68
                  Вот и передайте свой и жены восторг для сообщества поподробнее....

                  Комментарий


                  • #69
                    Впечатлений масса.
                    От увиденного, от общения.
                    Жаль, что эти слеты очень быстро заканчиваются...

                    Хочу поблагодарить Олега Владимировича и Юрия Павловича за теплый прием.
                    Благодаря им есть возможность встречаться такому количеству кактусистов в реале, видеть столько интересного и общаться, общаться, общаться на любимую тему

                    Комментарий


                    • #70
                      А фотки? А рассказ? А что было новенького? Ну кто ездил из как.лавовских завсегдатаев??
                      Лиана, может Вы расскажете пока другие молчат? Неужели не фоткали ничего?

                      Комментарий


                      • #71
                        Я еще 1-го выложил фотки вот здесь.
                        http://www.cactuskiev.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23170#231 70

                        Комментарий


                        • #72
                          Остальные зажали.....(punish2)

                          Комментарий


                          • #73
                            Остальные наверное еще гуляют, это у меня здесь третий день "дощара лупит", вот и приходитсядома сидеть.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ага многие гуляют до победного =) некоторые 1ого уже и разъехались(не будем указывать пальцем), я вот 3го приехал (ничего не успел, полно кактусов лежит и ждет посадки).
                              Встреча была просто СУПЕР! Не успел приехать и сразу на работу.
                              Обещаю многие-многие фото выложить и небольшие коментарии
                              Что меня удивило, так это то, что на таможне меня обшманали всего (смотрели ВСЁ!), но основную коробочку с кактусами я спрятал наверху, таможенники после проверки рюкзака уже собрались уходить, но как-то ????непойму как?? один углядел коробку. Ну спросили что там, сказал что "кактусы", попросили открыть, открыл показал, проверили даже несколько пакетиков, но обнаружив там псевдолитосы и прочее непонятное лишних вопросов не стали задавать, сказали спасибо и пошли дальше.
                              так что лучше не прятать, никто не отберет. Было бы хуже если бы они в самом низу рюкзака нашли пакет из-под чипсев с различными кулёчками (кактусные подарки от Юрия).
                              И еще раз передаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу, Юрию и другим гостям этой встречи за отличное общение и очень радушный дружественный приём!!!

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Aztekium
                                лучше не прятать, никто не отберет
                                Не в первый раз уже такое слышу. Думаю зря я в прошлом году огромную сумку с растениями прятала за подушкой - спать пришлось полусидя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X