Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эх, Юра, Юра...:(

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эх, Юра, Юра...:(

    Есть друг – и вот его не стало...
    Есть друг – который ещё жив...


    Никогда я тут ещё не писал таких сообщений. Да ещё и о своём, хоть и виртуальном, но таки друге. Даже писать не получается...

    С огромной болью хочу сообщить всем, кто его знал и не знал.

    После продолжительной болезни, 25 сентября,
    Умер Мартемьянов Юрий Георгиевич - наш Ugem

    К сожалению, узнал об этом, вот только сегодня, дочь сообщила.

    Да-а, Юрик, а я мечтал, что мы с тобой таки встретимся в Ростове, в 2018 на ЧМ ... даже дочери билеты для нас уже заказал! ))

    Царство тебе Небесное, старина!

    Вложения

  • #2
    Игорь! Даже не укладывается в голове. Ведь не так давно ему отмечали только лишь 60 лет. Я заметила, что его давно нет на форуме. Но думала, что это связано с началом учебного года. Он ведь преподавал в лицее. Может, подумалось, просто много работы. Тем более, что 16 сентября он появился в Тишине. А тут...
    Светлая память этому замечательному человеку, который всегда смотрел на жизнь с оптимизмом и юмором.
    http://www.cactuslife.com/ust-kamen.php

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Света
      Я заметила, что его давно нет на форуме. Но думала, что это связано с началом учебного года
      В этот раз нет, Света. Я знал про его болезнь, и поддерживал его до самого последнего...

      Комментарий


      • #4
        С Юрием был знаком только по Форуму., не могу сказать, что общались много и не могу сказать, что часто сходились во мнениях... чаще, всё-таки, не сходились... Надеюсь, Юрий на меня за это не в обиде.
        На форуме остались его сообщения, а в фотогалерее снимки его кактусов - пусть и не так много, но это память о человеке, которого уже с нами нет.
        Царство Небесное!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от elektro-kot
          а в фотогалерее снимки его кактусов - пусть и не так много, но это память о человеке, которого уже с нами нет.
          Хорошо, что он послал в галерею ряд cвоих фотографий. Человека нет, а память о нем останется и может даже не одно поколение будет рассматривать его фото на этом сайте.
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Светлая память Юрию.

            Комментарий


            • #7
              R.I.P.

              Комментарий


              • #8
                Очень жаль Юрия , он был очень добрым и жизнерадостным человеком

                Комментарий


                • #9
                  Светлая память.
                  Игорь, соболезную. Весь форум видел, как вы дружили: Белг, Югем и Дыман...

                  Комментарий


                  • #10
                    Очень жаль.

                    Комментарий


                    • #11
                      Нет слов...Вот уж точно его будет здесь не хватать!

                      Комментарий


                      • #12
                        Царствие небесное! Светлый был человек. Есть у меня от Юры с десяток растений. Недавно некоторые ни с того ни сего начали чахнуть. Я знал про его болезнь, потому сразу почуял, - что-то случилось...

                        Комментарий


                        • #13
                          Светлая память.

                          Комментарий


                          • #14
                            Светлая память Юрию. Интересный был человек.

                            Комментарий


                            • #15
                              Меня всегда в нем восхищало особое отношение к семье и собственным детям, его стремление воспитать их достойными и образованными людьми. И это стремление похоже оправдалось. Двое детей прошли серьезное обучение, занимают высокие должности, знают иностранные языки.
                              Ещё бы я отметила то, что не так много участников форума, для которых кактусное хобби- дело всей жизни, которые постоянны и верны этому коллективу. Юрий был как раз одним из таких людей и поэтому его уход из жизни воспринимается нелегко.
                              Светлая ему память.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X