Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эх, Юра, Юра...:(

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Varsky
    Участник ответил
    Царствие небесное! Светлый был человек. Есть у меня от Юры с десяток растений. Недавно некоторые ни с того ни сего начали чахнуть. Я знал про его болезнь, потому сразу почуял, - что-то случилось...

    Прокомментировать:


  • vbokser
    Участник ответил
    Нет слов...Вот уж точно его будет здесь не хватать!

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Очень жаль.

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник ответил
    Светлая память.
    Игорь, соболезную. Весь форум видел, как вы дружили: Белг, Югем и Дыман...

    Прокомментировать:


  • eleksis
    Участник ответил
    Очень жаль Юрия , он был очень добрым и жизнерадостным человеком

    Прокомментировать:


  • anttisepp
    Участник ответил
    R.I.P.

    Прокомментировать:


  • Sofa
    Участник ответил
    Светлая память Юрию.

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    а в фотогалерее снимки его кактусов - пусть и не так много, но это память о человеке, которого уже с нами нет.
    Хорошо, что он послал в галерею ряд cвоих фотографий. Человека нет, а память о нем останется и может даже не одно поколение будет рассматривать его фото на этом сайте.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    С Юрием был знаком только по Форуму., не могу сказать, что общались много и не могу сказать, что часто сходились во мнениях... чаще, всё-таки, не сходились... Надеюсь, Юрий на меня за это не в обиде.
    На форуме остались его сообщения, а в фотогалерее снимки его кактусов - пусть и не так много, но это память о человеке, которого уже с нами нет.
    Царство Небесное!

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Света
    Я заметила, что его давно нет на форуме. Но думала, что это связано с началом учебного года
    В этот раз нет, Света. Я знал про его болезнь, и поддерживал его до самого последнего...

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Игорь! Даже не укладывается в голове. Ведь не так давно ему отмечали только лишь 60 лет. Я заметила, что его давно нет на форуме. Но думала, что это связано с началом учебного года. Он ведь преподавал в лицее. Может, подумалось, просто много работы. Тем более, что 16 сентября он появился в Тишине. А тут...
    Светлая память этому замечательному человеку, который всегда смотрел на жизнь с оптимизмом и юмором.
    http://www.cactuslife.com/ust-kamen.php

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник создал тему Эх, Юра, Юра...:(

    Эх, Юра, Юра...:(

    Есть друг – и вот его не стало...
    Есть друг – который ещё жив...


    Никогда я тут ещё не писал таких сообщений. Да ещё и о своём, хоть и виртуальном, но таки друге. Даже писать не получается...

    С огромной болью хочу сообщить всем, кто его знал и не знал.

    После продолжительной болезни, 25 сентября,
    Умер Мартемьянов Юрий Георгиевич - наш Ugem

    К сожалению, узнал об этом, вот только сегодня, дочь сообщила.

    Да-а, Юрик, а я мечтал, что мы с тобой таки встретимся в Ростове, в 2018 на ЧМ ... даже дочери билеты для нас уже заказал! ))

    Царство тебе Небесное, старина!

    Вложения
Обработка...
X