Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка в Государственном Биологическом музеи им. К.А. Тимирязева.(scenic)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сюда загляните,если ещё не были.
    http://www.rosadeldeserto.com/index.asp

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от lev
      Обратите внимание на второе растение.
      это вообще супер. нет слов, одни эмоции.

      Комментарий


      • #48
        Продолжим "спиральную" тему.Что за цереус не знаю,а гимник,вроде рагонез.
        Вложения

        Комментарий


        • #49
          Коллеги, разбираю фото с выставки и не могу понять, что у Селиванова со списком. Выставлены совсем друие растения, или я не в том порядке фотографировал? В его списке нет тефров, а на стенде крйний слева на верхней полке какой-то артикулатус

          Комментарий


          • #50
            На выставке на одном из стендов (вероятно Селиванова) действительно перепутаны все номера. Вика писала уже, и есть еще на одном стенде пара перепутанных номеров. Возможно к выходным исправят.

            Комментарий


            • #51
              И еще...
              А что, кроме кристат и аномалий ничего интересного на выставке разве небыло? Почитав два топика про выставку, может сложиться мнение, что это была выставка уродов (scenic)

              Мне например понравились растения от Сергея Иванова. Молодые но довольно качественно взрощенные...

              С наилучшими пожеланиями,
              Андрей Васильев

              Комментарий


              • #52
                И еще...
                А что, кроме кристат и аномалий ничего интересного на выставке разве небыло? Почитав два топика про выставку, может сложиться мнение, что это была выставка уродов (scenic)

                Мне например понравились растения от Сергея Иванова. Молодые но довольно качественно взрощенные...

                С наилучшими пожеланиями,
                Андрей Васильев

                Комментарий


                • #53
                  Если мы говорим об одной экспозиции (где много турбинов), то со второго захода мне понравились растения Иванова. Просто кристаты и большие деревья сразу бросаются в глаза, а вот для обычных кактов не хватает внимания и времени - на открытии была страшная толкучка.

                  Комментарий


                  • #54
                    По настоящему большие деревья были у Горбунова
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #55
                      Они с Аристовым (Mortar) выставились в витрине, там и у того, и у другого деревА

                      Комментарий


                      • #56
                        красивые деревья
                        интересно что из них импорты, а что самолично из семян выращено..
                        может ктото сделает фото каждого растения.
                        былобы очень интересно

                        Комментарий


                        • #57
                          Это надо у Mortar спрашивать, но у Горбунова почти все растения купленные и доведенные до ума им самим

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от rhinoceras
                            Коллеги, разбираю фото с выставки и не могу понять, что у Селиванова со списком. Выставлены совсем друие растения, или я не в том порядке фотографировал? В его списке нет тефров, а на стенде крйний слева на верхней полке какой-то артикулатус
                            Да, на выставке реально было небольшое дежавю - неточности на стенде. Было сложно это отобразить, но вот тут на двух фотках видны подписи к растениям.

                            Вложения

                            Комментарий


                            • #59
                              Кто-нибудь знает, чьи рас тения были в горшках, обклееных пленкой под дерево?

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от rhinoceras
                                Кто-нибудь знает, чьи рас тения были в горшках, обклееных пленкой под дерево?
                                Если вот эти, что на фото, то это экспозиция Сергея Кузина.

                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X