Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка в Государственном Биологическом музеи им. К.А. Тимирязева.(scenic)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лиана
    Участник ответил
    Думаю, устроители выставки могли бы распечатать на листиках список экспонатов по участникам.
    Напр.: Вячеслав Филиппов
    1...
    n. Obregonia denegrii f. сristata
    ...
    и продавать за три копейки (в смысле, недорого).
    Были бы вам названия к фоткам

    Прокомментировать:


  • Farrell
    Участник ответил
    Сообщение от MANTRID75
    НО! Устроители прекрасно обустроили залы с кактусами и отвратительно-ларек! Люди заходили в небольшую комнатку по 3-5 человек,остальные парились за дверью...Выбрать было сложно из-за многообразия видов и высоких цен, но,как говорится,если хочется,то сможется! Удалось прикупить все желаемое!!!(snoozer_05), и вернуться на очередной круг осмотра.
    это точно.

    Прокомментировать:


  • MANTRID75
    Участник ответил
    (byebyebye)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • MANTRID75
    Участник ответил
    (byebyebye)Выставка действительно интересная. Я сегодня там с самого утра бродила....НО! Устроители прекрасно обустроили залы с кактусами и отвратительно-ларек! Люди заходили в небольшую комнатку по 3-5 человек,остальные парились за дверью...Выбрать было сложно из-за многообразия видов и высоких цен, но,как говорится,если хочется,то сможется! Удалось прикупить все желаемое!!!(snoozer_05), и вернуться на очередной круг осмотра.В одном из залов проходил мини-аукцион, продавали несколько растишек, кружки с изображением кактусов, фотографии импортных друзей-коллекционеров и раритетные книжки о колючках.(klassno).
    Далее был розыгрыш. Лотерейный билет стоил 10р, на который можно было выиграть значок,либо кактусик ,либо книжечку о кактусах, либо календарик ! Я заполучила вышесфотографированный значек и кактусик-турбинчик(snoozer_05)
    Думаю, в будни будет меньше народа и проще пробиться в ларек .
    Прилагаю фотоотчет о сегодняшней коллекции и всем желающим- приятных впечатлений и удачных покупок!(yahoo)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Squab
    Участник ответил
    А на верхней фотке часть экспозиции Вячеслава Филиппова (на форуме UncleSlava), в левом нижем углу фотки Obregonia denegrii кристатная - просто прелесть!
    Жаль на фотке она обрезана немного.

    А вот такая башенка из дисков №18 - это что-то такое...
    Но называется как-то Филиппицереус в списке

    Прокомментировать:


  • Phoenix
    Участник ответил
    Спасибо.
    Оно такое чуднОе, какое-то, прям, не реальное!

    Прокомментировать:


  • Squab
    Участник ответил
    Сообщение от Phoenix
    А что это за чудо на PA284252mini.jpg (121.7KB) под № 21? :
    Насколько я помню, это Tephrocactus articulatus f. gigantea (вот не помню, что было написано, форма или разновидность), там на двух стендах были такие здоровые членники Тефрокактусов, разных разновидностей вроде.

    Прокомментировать:


  • Лиана
    Участник ответил
    Tephrocactus articulatus var. papyracanthus

    Прокомментировать:


  • Farrell
    Участник ответил
    Сообщение от Phoenix
    А что это за чудо на PA284252mini.jpg (121.7KB) под № 21? :
    да, он мне тоже очень понравился, но я лоханулся, забыл записать название. каюсь.
    на буднях поеду обязательно запишу и тут выложу, если кому интересно

    Прокомментировать:


  • Phoenix
    Участник ответил
    А что это за чудо на PA284252mini.jpg (121.7KB) под № 21? :

    Прокомментировать:


  • Farrell
    Участник ответил
    Вы только гляньте какие красавцы.


    Вложения

    Прокомментировать:


  • Выставка в Государственном Биологическом музеи им. К.А. Тимирязева.(scenic)

    Всем привет. Сегодня открылась выставка кактусов в ГБМТ. Очень интересно сходить посмотреть. Я вот седня там был, выиграл в викторине два кактуса и значок, а вот купить ничего не успел, народу много. В будни поеду, надеюсь нитак их будет много.
    Вот фотки кактуса и значка. А кактус этот Gymnocalycium anisitsii на сколько я понимаю,

    а вот со вторым потом разберусь.

    и значок.
    Вложения
Обработка...
X