Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК (Москва) - 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка МКЛК (Москва) - 2017

    Выставка МКЛК

    23 сентября – 8 октября 2017(8 октября – до 15:00)

    (Биологический музей им.К.А.Тимирязева, Малая Грузинская 15)



    “Залетаевана”-2017

    23 сентября 2017г.

    Примерная программа мероприятий:


    10:00 – Открытие выставки;

    12:00 – Беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки (Всего 50 билетиков!!!);

    Спонсоры: МКЛК, СОКК, «Кактус-Клуб»

    12:40 – Кактусно-суккулентная викторина для всех посетителей выставки. Спонсор: СОКК;

    13:00 – В. Викулов "Перу-2017” (с демонстрацией слайдов растений в природе);

    14:00 – В.Гапон "Gymnocalycium denudatum – знакомый и незнакомый" (с демонстрацией слайдов растений в природе).


    Иногородних просьба связаться с Натальей Щелкуновой (kaktusklub@yandex.ru).


    Всегда рады видеть вас в Москве!



    Московский Клуб Любителей Кактусов,

    Редакция журнала “Кактус-Клуб”,

    Биологический Музей им.К.А.Тимирязева

  • #2
    Уточненная программа "Залетаеваны - 2017"

    10.00 – открытие выставки;
    В течение первой половины дня – памятное гашение конвертов, посвященных открытию выставки – С. Барбулев;

    12.00 – беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки.
    Всего 50 билетиков!!!
    Спонсоры: МКЛК, СОКК, «Кактус-Клуб»

    12.35 – ежегодное награждение памятной медалью им. Николая Федюкина «За вклад в популяризацию кактусов» – Д. Демин;

    12.45 – кактусно-суккулентная викторина для всех посетителей выставки – Ю. Беляев (Санкт-Петербург). Спонсор: СОКК;

    13.00 – "Перу-2017”
    с демонстрацией слайдов растений в природе. В. Викулов;

    14.00 –"Gymnocalycium denudatum – знакомый и незнакомый"
    с демонстрацией слайдов растений в природе. В. Гапон

    Комментарий


    • #3
      (kakt1)(klassno)

      Комментарий


      • #4
        А если ещё кто-нибудь снимет видео и опубликует здесь, тогда будет совсем (klassno)
        Фотоматериал также очень приветствуется.

        Комментарий


        • #5
          Да, о предстоящей выставке...

          На днях получил интересную посылку от Барбулева Сергея в виде тубуса, а в ней не менее интересный и приятный подарок - вот такие вот календари на 2018 год от СОКК.




          Не знаю, кто именно был дизайнером, но получилось весело и креативно! Обычно я не ищу скрытый смысл в подобных вещах, но тут, по-моему, конкретика таки ДА присутствует - только для истинных любителей красоты не только природной, но и женской! Красивые цветущие кактусы и барышни-бурлеск - отличное, КМК, сочетание, добавляющее настроения и позитива! Большое спасибо, Сергей! (tu)

          А вы что думаете по этому поводу, коллеги?

          Хотя, подумаете и заодно поделитесь своими впечатлениями наверное чуть позже, когда побываете на выставке., такие замечательные кактусные календари СОКК будут раздаваться посетителям там же., количество, правда, довольно ограничено и потому желающим их получить стоит поторопиться, тем более программа в день открытия превосходная!

          В общем, друзья, все на выставку за живым общением, хорошим настроением и приятными подарками!!!

          И пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив СОКК за такую организованность.
          Огромное вам всем спасибо!

          С уважением,
          Константин
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от elektro-kot
            Не знаю, кто именно был дизайнером, но получилось весело и креативно!
            Если учесть, что Сергей Яковлевич бывший фотограф, увлекающийся не только кактусами, но и околокактусной тематикой, а Слава Филиппов дизайнер и юморист, то на мой взгляд ответ очевиден.
            Сообщение от elektro-kot
            А вы что думаете по этому поводу, коллеги?
            Красиво, необычно, юмористично. Отличная, веселая задумка. Молодцы!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Света
              увлекающийся не только кактусами, но и околокактусной тематикой,
              Глядя на календарь,могу с уверенностью сказать,что пока "околокактусная тематика" меня тоже
              воодушевляет,возьму два!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Света
                а Слава Филиппов дизайнер и юморист, то на мой взгляд ответ очевиден.
                Нет, Света, дизайнил наверняка Игорь. Я не при делах тут: все больше каталоги сыров, вина, журналы еще всякие разные - когда тут для календарей еще время найти!?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от UncleSlava
                  Я не при делах тут: все больше каталоги сыров, вина,
                  Дядя Слава! Пишут Вам любители сыров из Бельгии. Пришлите нам пожалуйста ваши каталоги сыров!?... с вином у нас пока проблем нет. )))

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Belg
                    Пришлите нам пожалуйста ваши каталоги сыров!
                    да без проблем. Только это частная дегустация, не продажка. pdf-версия устроит? Сыры крафтовые, 8 наименований. Последняя винная дегустация, под которую делал каталог - Brunello, 6 наименований, в основном 12-го года. По кактусам, извини, каталогов нет. По выставке кактусов 2017 года - тоже.

                    Комментарий


                    • #11
                      Календарь верстал Игорь Борисов (друг и коллега С.Я.Барбулева), тот самый который верстал мою книгу "Чилийский дневник" и новую книгу, написанную в соавторстве с Владимиром Маловым, "По дикому Западу: Сокровища Орогранде" (последняя в понедельник направляется в типографию).
                      Кроме того, Игорь делает гениальные почтовые конверты и открытки, которые по почте получают многие наши (СОКК) друзья и коллеги. Последние из его творений - памятный конверт и открытка, посвященные 135-летию со дня рождения А.Фрича.

                      Комментарий


                      • #12
                        Вот такие - конверт и открытка.
                        Спасибо, Дмитрий и Сергей Яковлевич!

                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Дмитрий2
                          новую книгу, написанную в соавторстве с Владимиром Маловым, "По дикому Западу: Сокровища Орогранде" (последняя в понедельник направляется в типографию).
                          Это радует. Получается, что участники выставки первыми приобретут книгу. А там и до нас черед дойдет.

                          Комментарий


                          • #14
                            За конверты СПАСИБО Сергею Барбулеву. Это целиком его интерес и идеи. Он внимательно следит за всеми датами и к наиболее значимым из них готовит памятные конверты. Среди его "клиентов" много людей не напрямую интересующихся кактусами и суккулентами, а коллекционеры марок и конвертов в России и за ее пределами.

                            Комментарий


                            • #15
                              Завтра выставка в Москве. Многие из вас будут участвовать в этом процессе. Не забудьте захватить фото и видео технику. Ждем вас с рассказом на форуме.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X