Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК (Москва) - 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tornero
    Участник ответил
    Выставка МКЛК идет полным ходом.
    На открытии много "старых бойцов кактусного фронта", немало и новых лиц. Есть и гости из Питера, и из других городов, что радует.
    Живое разнообразие внёс Сергей Яковлевич, за что ему спасибо: собственноручно принёс и раздаёт замечательные красочные календари, анонсированные чуть выше, и для знатоков-любителей конверты со знаменательными кактусными датами и людьми.
    В магазине с самого утра был аншлаг (как и всегда в общем), сегодня порадовал ассортимент красиво цветущих растений.
    На лекции оставаться не стал, дела.
    Фотоаппарат не доставал, забыл про него
    Так что товарищи, пользующие на выставке фототехнику, порадуют нас забавными фото

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Завтра выставка в Москве. Многие из вас будут участвовать в этом процессе. Не забудьте захватить фото и видео технику. Ждем вас с рассказом на форуме.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    За конверты СПАСИБО Сергею Барбулеву. Это целиком его интерес и идеи. Он внимательно следит за всеми датами и к наиболее значимым из них готовит памятные конверты. Среди его "клиентов" много людей не напрямую интересующихся кактусами и суккулентами, а коллекционеры марок и конвертов в России и за ее пределами.

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий2
    новую книгу, написанную в соавторстве с Владимиром Маловым, "По дикому Западу: Сокровища Орогранде" (последняя в понедельник направляется в типографию).
    Это радует. Получается, что участники выставки первыми приобретут книгу. А там и до нас черед дойдет.

    Прокомментировать:


  • Nina
    Участник ответил
    Вот такие - конверт и открытка.
    Спасибо, Дмитрий и Сергей Яковлевич!

    Вложения

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Календарь верстал Игорь Борисов (друг и коллега С.Я.Барбулева), тот самый который верстал мою книгу "Чилийский дневник" и новую книгу, написанную в соавторстве с Владимиром Маловым, "По дикому Западу: Сокровища Орогранде" (последняя в понедельник направляется в типографию).
    Кроме того, Игорь делает гениальные почтовые конверты и открытки, которые по почте получают многие наши (СОКК) друзья и коллеги. Последние из его творений - памятный конверт и открытка, посвященные 135-летию со дня рождения А.Фрича.

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    Пришлите нам пожалуйста ваши каталоги сыров!
    да без проблем. Только это частная дегустация, не продажка. pdf-версия устроит? Сыры крафтовые, 8 наименований. Последняя винная дегустация, под которую делал каталог - Brunello, 6 наименований, в основном 12-го года. По кактусам, извини, каталогов нет. По выставке кактусов 2017 года - тоже.

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    Я не при делах тут: все больше каталоги сыров, вина,
    Дядя Слава! Пишут Вам любители сыров из Бельгии. Пришлите нам пожалуйста ваши каталоги сыров!?... с вином у нас пока проблем нет. )))

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Сообщение от Света
    а Слава Филиппов дизайнер и юморист, то на мой взгляд ответ очевиден.
    Нет, Света, дизайнил наверняка Игорь. Я не при делах тут: все больше каталоги сыров, вина, журналы еще всякие разные - когда тут для календарей еще время найти!?

    Прокомментировать:


  • Stun
    Участник ответил
    Сообщение от Света
    увлекающийся не только кактусами, но и околокактусной тематикой,
    Глядя на календарь,могу с уверенностью сказать,что пока "околокактусная тематика" меня тоже
    воодушевляет,возьму два!

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    Не знаю, кто именно был дизайнером, но получилось весело и креативно!
    Если учесть, что Сергей Яковлевич бывший фотограф, увлекающийся не только кактусами, но и околокактусной тематикой, а Слава Филиппов дизайнер и юморист, то на мой взгляд ответ очевиден.
    Сообщение от elektro-kot
    А вы что думаете по этому поводу, коллеги?
    Красиво, необычно, юмористично. Отличная, веселая задумка. Молодцы!

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Да, о предстоящей выставке...

    На днях получил интересную посылку от Барбулева Сергея в виде тубуса, а в ней не менее интересный и приятный подарок - вот такие вот календари на 2018 год от СОКК.




    Не знаю, кто именно был дизайнером, но получилось весело и креативно! Обычно я не ищу скрытый смысл в подобных вещах, но тут, по-моему, конкретика таки ДА присутствует - только для истинных любителей красоты не только природной, но и женской! Красивые цветущие кактусы и барышни-бурлеск - отличное, КМК, сочетание, добавляющее настроения и позитива! Большое спасибо, Сергей! (tu)

    А вы что думаете по этому поводу, коллеги?

    Хотя, подумаете и заодно поделитесь своими впечатлениями наверное чуть позже, когда побываете на выставке., такие замечательные кактусные календари СОКК будут раздаваться посетителям там же., количество, правда, довольно ограничено и потому желающим их получить стоит поторопиться, тем более программа в день открытия превосходная!

    В общем, друзья, все на выставку за живым общением, хорошим настроением и приятными подарками!!!

    И пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив СОКК за такую организованность.
    Огромное вам всем спасибо!

    С уважением,
    Константин
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    А если ещё кто-нибудь снимет видео и опубликует здесь, тогда будет совсем (klassno)
    Фотоматериал также очень приветствуется.

    Прокомментировать:


  • Максим Дм
    Участник ответил
    (kakt1)(klassno)

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Уточненная программа "Залетаеваны - 2017"

    10.00 – открытие выставки;
    В течение первой половины дня – памятное гашение конвертов, посвященных открытию выставки – С. Барбулев;

    12.00 – беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки.
    Всего 50 билетиков!!!
    Спонсоры: МКЛК, СОКК, «Кактус-Клуб»

    12.35 – ежегодное награждение памятной медалью им. Николая Федюкина «За вклад в популяризацию кактусов» – Д. Демин;

    12.45 – кактусно-суккулентная викторина для всех посетителей выставки – Ю. Беляев (Санкт-Петербург). Спонсор: СОКК;

    13.00 – "Перу-2017”
    с демонстрацией слайдов растений в природе. В. Викулов;

    14.00 –"Gymnocalycium denudatum – знакомый и незнакомый"
    с демонстрацией слайдов растений в природе. В. Гапон

    Прокомментировать:

Обработка...
X