Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК - 2015г. (Москва)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Очень интересно. Видео и фотографии хорошие. Как будто сама там побывала. Молодцы - спасибо.

    Комментарий


    • #32
      https://www.youtube.com/watch?v=Q32bjsHRcU8

      Комментарий


      • #33
        Были вчера с детьми на выставке. Расстроился, что только один зал. Но качество экспозиции, как говорится, превзошло количество. Пока рассматривал экспозицию мои "зайцы" тайком, мне в подарок купили в ларьке кактус. Приятно! По факту выяснил - купили папе маммилярию из коллекции Демина. А я их не собираю (маммилярии)! Но буквально на прошлой неделе думал, - может, надо 4-5 растений в коллекции иметь. И вот мои дети попали, как говориться "в точку"! ИТОГ: надо продолжать традицию, и выставку делать 2 раза в год. Знаю, что сложно...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от fotom
          [www.youtube.com]
          Спасибо! С большим интересом рассмотрел выставку. Интересно, в ролике, часть съёмки дана в чёрно-белом изображении. Как полагаете, почему?

          Комментарий


          • #35
            проблема с освещением наверное , и видеокамера переключалась в черно- белый режим.

            Комментарий


            • #36
              К несчастью она переключилась именно на моих любимых опунциевых... Даст бог в среду получится в живую все это посмотреть! (shok)

              Комментарий


              • #37
                В ларьке появились ариокарпусы, два поддона.
                Кто хотел, можете успеть.
                В воскресенье последний день.

                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  Отличные растения! И цены вполне внятные. Жаль, я так далеко.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X