Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК - 2015г. (Москва)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Растений было выставлено гораздо больше и конечно далеко не все они показаны на видео.
    Надеюсь, кто-то здесь выложит фотографии всех коллекций.

    Не судите строго, мы не профессиональные фотографы и не штатные видеооператоры, мы так же , как и все пришли туда пообщаться и получить удовольствие и Константину огромное спасибо за то, что он стал это делать.

    Комментарий


    • #17
      Немного дополнительных к фотоотчету Нины снимков посетителей выставки (вдруг кто-то себя найдет!):



      Вложения

      Комментарий


      • #18
        А чего то Виталия Кулакова давно не видно ни на фотках ни на форуме...интересно жив-здоров он??

        Комментарий


        • #19
          to numan:

          Вот здесь Дмитрий пояснил

          Сообщение от Дмитрий Демин
          За минувший год наш коллектив немного расширился. К сожалению, Виталий и Юлия Кулаковы с апреля 2015 оказались поглощены своей основной работой больше, чем они бы рассчитывали изначально. Плюс наложились вопросы, связанные с переездом и устройством быта в Подмосковье. Поэтому с весны мы немного ощущали дефицит "рабочей силы", но сейчас к нам присоединился еще один коллега, который взял на себя "блок" с суккулентами.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от numan
            А чего то Виталия Кулакова давно не видно ни на фотках ни на форуме
            За время моего присутствия на части мероприятий открытия выставки, они не появлялись. Может быть, подъехали позже..?



            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Виталий уехал в длительную загранкомандировку по работе...

              Комментарий


              • #22
                Общие планы всех экспозиций:

                Последовательно слева от входа
                Готгильф В.Д.

                Викулов В.А.

                Носков В.А.

                Серовайский В.М.


                Щелкунова Н.В.

                ...и справа от входа^

                Попов Г.И.

                СОКК (1)

                СОКК (2)

                Филиппов В.Б.

                Иванов С.А.

                Шинкаренко Ю.А. и Ефремова Н.Г.


                As is, т.е. без претензий на качество (стекло, вспышка и все такое) Фото отдельных растений не делал, как-нибудь позже. В день открытия много людей, разговоры и так далее
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от МихаилШ
                  Филиппов В.Б.
                  Шикарная экспозиция. Вот у кого эхинофоссулы ядреные )

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо за видео выставки. Уже можно почувствовать атмосферу мероприятия.
                    Слава, качество твоих фоток просто замечательное!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Света
                      Вот у кого эхинофоссулы
                      Да фоссулы что.. Вот грузончик - ЭТО ДА!! Он у меня из зернышка, самовыращенный! Ему пока еще 14 лет, мы тут на расстановке растений подсчитали. Питается мясом (судя по размерам) - уже сам ловит. Вот сейчас на выставке будет на посетителях отрываться, за 3 недели совсем заматереет.

                      Марин, я почти ничего не фоткал: на открытие выставки пришло на удивление очень много, зальчик маленький, да еще, походу, без кондиционирования, было душно и не развернуться с техникой, так что я только чуть-чуть людей пофоткал, раз уж приперся.

                      Комментарий


                      • #26
                        Очень хорошо осветили события на выставке в этот раз. Каждый внес свой вклад и вместе получилось здорово.
                        Сообщение от UncleSlava
                        я только чуть-чуть людей пофоткал
                        Но качество профессионала действительно очень выделяется.

                        Сообщение от МихаилШ
                        без претензий на качество (стекло, вспышка и все такое)
                        Миша и тем не менее получилось отлично. Я летом тоже делала фотки в ботаническом саду через стекло. Получилось хуже.

                        Всем спасибо. Получила большое удовольствие и от фото, и от видео.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну раз на выставке главное - люди, то еще один репортаж. А вдруг еще кто-то себя найдет ?









                          Вложения

                          Комментарий


                          • #28
                            кто знает, планируется ли 2й завоз растений как в прошлом году ?

                            Комментарий


                            • #29
                              Думаю, если даже в первый день ничего не было, то и дальше ничего не будет.
                              Коллеги! Кто имеет доступ к пополнению киоска!
                              Привезите разных G. bruchii, чего вам стоит? ))

                              Комментарий


                              • #30
                                Я была там вчера, 4 ноября, ассортимент в киоске уже пополнен, был завоз новых растений.
                                При мне привезли много отличных кактусов из Сынково.
                                Так же в продаже было много крупных и очень крупных ариокарпусов на прививках и небольшие растения на своих корнях.
                                Были также интересные литопсы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X