Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E.L.K. 2012 Welcome in Belgium!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от vlani
    Сайтик их тоже умер
    Наверно и какты их, поголовно на перескопы привитые, тоже померли :-)
    Осталась толькоэта шляпа
    http://blog.spiniflores.com/

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от vlani
      SPiniflores вообще пропали. Примерно как в прошлом году в Европу съездили - ни слуху ни духу
      Сорри, Володя, года берут свое...)) Они были в прошлом году, точно!
      Мы с Петяшей еще восторгались тату на спине у девушки...у неё была майка с вырезом на спине..и там тату, с цветком...(по-моему неопортерии)))
      Но я не спрашивал, что у них с их сайтом, и т.д. и т.п.
      Вон - alanfil, не у нас тут, не у них там, еще не был, и то больше знает....))
      А это они у одного из наших бельгийских кактусистов, в гостях....)))

      Вложения

      Комментарий


      • #33
        http://www.flickr.com/photos/cactushorridus/

        Комментарий


        • #34
          А кто-нить с ними общался, почему они якобы "пропали"...??
          Это нам, нужны только ссылки и семена, или растения... а у людей, может быть и что-то семейное.....)
          Вон, в России, некоторые кактусные журналы, уже "пропадают"... и ничего, Spineflorus на это не обижается....))))

          Комментарий


          • #35
            Лев - последнее обновление 25 октябрря 2011. А www.eriosyce.info умер давно. http://spiniflores.com жив но там про помидоры и перчики.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Belg
              Мы с Петяшей еще восторгались тату на спине у девушки...у неё была майка с вырезом на спине..и там тату, с цветком...(по-моему неопортерии)))

              А это они у одного из наших бельгийских кактусистов, в гостях....)))
              Тату я не восторгалась, потому как не заметила. А вот что у них там в тарелках было-это в глаза бросилось, но не поняла? Стоят тарелки с фольгой. Нож, вилка. Ну не иначе как по куску жареного гуся в этой фольге на каждого было. А ещё везде говорят, что в Европе гостей встречать не умеют ))

              Комментарий


              • #37
                Света 40, в Бельгии гусей не едят. Очевидно сказываются голландские корни у фламандцев, у них гусь, как корова в Индии )) У вас вон тоже, попробовал президент их летать научить, ан нет...;-))

                Сообщение от Света 40
                А ещё везде говорят, что в Европе гостей встречать не умеют
                Вот в Европе, как раз и умеют встречать гостей.
                Как-то в Ростовскую Мэрию, приехала делегация из Англии. Ну наша администрация их, и на всякие пикники с икоркой и осетринкой... и на какой-то Хрущёвской даче жить поселила... и т.д. и.т.п...
                Потом поехала ростовская делегация в Англию. Им в Администрации сказали: - вот, в этой гостиннице будете жить, а кафе, где можно поесть по-дешевле, через дорогу от гостинницы... и никакой икорки! ))))
                Там в Ростове, перед мерией пенсионеры с плакатами - за повышение пенсии стоят... а на их повышение, анличан икрой кормят....)))

                Сообщение от Света 40
                Автор: Света 40
                Дата: 11.09.2012 07:56
                Света, ты наверное еще не завтракала, когда писала это сообщение.
                Поэтому тебя больше интересовало, а что-же там в тарелках.....?? ))))

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Belg
                  E.L.K.2012_34.jpg
                  Кто кому пиво ставил, ты Пете, или он тебе?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Ugem
                    Кто кому пиво ставил, ты Пете, или он тебе?
                    Ну он-же у меня был в гостях... понимаешь...)))

                    Что, когда я к тебе в гости приеду, я должен с собой брать, и лагман, и кауал, и тушпару тоже....? ;-))) ...ну пива привезу, у вас такого нет!))

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Belg
                      и кауал, и тушпару тоже....? ;
                      А это чо такое? С Юга, наверное...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Ugem
                        А это чо такое?
                        Может быть ты ещё и не знаешь, что такое - Кеспе с мясом и Казы-карта ? ))
                        Ладно, я и от Куырдака не откажусь, когда к тебе приеду....)))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X