Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E.L.K. 2012 Welcome in Belgium!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Света 40
    QuoteBelgкакая-то фигня из - Тилландсий ))
    Точно фигня. Не привлекает совсем. Интересно хоть кто-нибудь глаз положил на такое? ))
    Что же Вы так о тилландсиях? Очень красивые и приличные бромелиевые - "атмосферики", растущие без грунта. Отнюдь не фигня!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Andrew
      Что же Вы так о тилландсиях? Очень красивые и приличные бромелиевые - "атмосферики", растущие без грунта. Отнюдь не фигня!
      Не впечатлили совсем!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Andrew
        Что же Вы так о тилландсиях? Очень красивые и приличные бромелиевые - "атмосферики", растущие без грунта. Отнюдь не фигня!
        Andrew, надеюсь, вы меня правильно поняли, что я о бромеликвых, сказал с иронией....))
        ...у меня здесь, один знакомый бельгиец ими занимается, ооочень классные....)))

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Andrew
          Очень красивые и приличные бромелиевые
          Бромелиевые- это вроде даже не суккуленты? А как они попали на кактусную конференцию?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от aksen33
            и пиво, куда ж Belg(у) без пива...
            да никуда....)))
            Женя! Пиво в Бельгии, это, как визитная карточка...))

            Сообщение от Света 40
            Я только не пойму что он пил? В бокале явно не Leffe. Темновато по цвету для Leffe .
            Leffe ждало меня дома... И Сергей, привёз мне ещё несколько бутылочек баварского пива! ))
            А на конференции, мы пили Grimbergen... он любит тёмное - bruin, а я предпочитаю светлое - blond!
            У нас в разных пивных, может и не быть того пива, которое Вы и пожелаете...Хотя, во многих - ассортимент большой, но, вот к примеру, того, что Вы захотите, может, как раз и не быть (прям по-Жванецкому...))) надо будет идти в другое кафе...
            Так и в кафе на конференции, к примеру не было ни Leffe, ни моего так-же любимого Tongerlo (( Поэтому и пришлось, делать рожу, довольной от того, что было......))

            Света, ты что, уже и пиво по фоткам научилась различать....? ))

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Belg
              Света, ты что, уже и пиво по фоткам научилась различать....? ))
              Да вот почуствовала, что не Leffe это. Темновато оно свиду.Ты же говорил что Leffe -светлое.

              Сообщение от Belg
              И Сергей, привёз мне ещё несколько бутылочек баварского пива! ))
              Баварское тоже вроде ценится. У нас шеф постоянно в Гановер на конференции мотался, пивка попить .
              К этому пиву привыкаешь мгновенно. Стоило мне выпить кружечку на море и...
              Но я сказала себе НЕТ! )))
              Вообще я позавидовала вашей конференции.Отличные растения. Много таких, что у нас не встретишь. Организация хорошая. Люди со всей Европы могут приехать, поселиться в отеле, пообщаться 3 дня за кружечкой пива. Одним словом МОЛОДЦЫ!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Света 40
                Организация хорошая. Люди со всей Европы могут приехать, поселиться в отеле, пообщаться 3 дня за кружечкой пива. Одним словом МОЛОДЦЫ!
                Кстати, могу и "похвастаться", организацию этой крнференции, вот уже несколько лет ведёт один из членов нашего клуба "Grusonia".
                Жаль так-же, что в этом году не было пары - Spiniflores from Chili... замечательные ребята, шикарная теплица!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Belg
                  Кстати, могу и "похвастаться"..
                  Похвастайся также, что у тебя есть талант писателя. Умеешь материал преподнести так, что он будет с интересом читаться )

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Света 40
                    Ты же говорил что Leffe -светлое.
                    Есть "темное", есть "светлое". Я, Благодаря рекламы Игоря, теперь покупаю его в супермаркетах )))

                    Комментарий


                    • #25
                      SPiniflores вообще пропали. Примерно как в прошлом году в Европу съездили - ни слуху ни духу. Сайтик их тоже умер.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Belg
                        Tongerlo
                        Tongerlo вроде Голландское, только там пила.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Ilma
                          Tongerlo вроде Голландское, только там пила.
                          Ильма, вот любишь ты, пиво разбавить....как в былой Совдепии....;-)))
                          Почему не может быть в Голландии и бельгийского пива ?
                          Я тоже сначала думал, что к примеру Grimbergen, это немецкое пиво... а оказалось, что у нас под Брюсселем, есть деревушка под таким названием ))

                          Сообщение от vlani
                          iniflores вообще пропали.
                          В прошлом году я их видел. Ну девушка, конечно изюминка...)))
                          Володя, да они вроде не пропали...?
                          посмотрю, выложу о них что-нить...))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Belg
                            Ильма, вот любишь ты, пиво разбавить...
                            Да не разбавляла я))))) Tongerlo светлое 9% однако, вроде как и не пиво уже. Но странно, тут тёмное, крепче чем светлое, а у вас в Белъгии и Нидерландах наооборот.Но обалденно вкусно. :-D

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Burov_Alex
                              Я, Благодаря рекламы Игоря, теперь покупаю его в супермаркетах )))
                              Надо будет и мне посмотреть. Наверняка есть. И сравнить с моим предпочтением. Похоже Алексу понравилось ))

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Ilma
                                Tongerlo светлое 9% однако, вроде как и не пиво уже
                                Так тышь, напиши, спроси у Белга, как надо к Tongerlo подход найти....))
                                То-шо крепкое, то да. Но ведь мы начинаем с лёгкого, например с Palm, потом чуточку Leffe, и уже, когда подходим к Таможне, пьём Tongerlo, что-бы нас пограничники правильно поняли....на ВСЕХ языках! ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X