Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставки в Краснодаре

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Света
    Участник ответил
    Может кого заинтересует.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Db-guZDWOqY.jpg
Просмотров:	221
Размер:	253.0 Кб
ID:	521648

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9592372.jpg
Просмотров:	380
Размер:	199.7 Кб
ID:	516388

    -------------

    Прокомментировать:


  • Andrey K.
    Участник ответил
    Добрый день. Узнать можно у председателя клуба, непосредственно. Я узнал, не будет выставки в июле. Следующая будет в сентябре, на третье воскресенье.

    Прокомментировать:


  • EgOlS
    Участник ответил
    А в июле дополнительная выставка на Атарбекова будет? Как бы узнать...

    Прокомментировать:


  • leon
    Участник прокомментировал ответ участника
    Растения хорошие, оформление так себе. В СССР было душевное. Стандарт квадратный горшок это при дефиците плюс присыпка на вкус и цвет. И ещё, эти пластиковые одноразовые стаканчики, эпидемия какая то. Ни одно растение не сажал и не буду. Тем более на выставку.
    Последний раз редактировалось leon; 09-10-2019, 17:09.

  • tornero
    Участник ответил
    Сообщение от aleksandershakalov
    о событиях что проводит клуб.
    Клуб не может "проводить события" )))
    Клуб проводит мероприятия. События - случаются, происходят..
    Независимо от клуба))

    Прокомментировать:


  • aleksandershakalov
    Участник ответил
    Большое спасибо, буду следить за этой темой чтоб не пропустить новые известие о событиях что проводит клуб.

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от aleksandershakalov
    Добрый день, а будут ли выставки в 2019г? И где они будут проходить? очень хочется посетить это мероприятие.
    Выставки обычно проходят в третье воскресенье мая и сентября. Получается , что в мае выставка попадает на 19 мая. Пока ещё не договаривались,но скорее всего будет так.
    Адрес выставки: г.Краснодар, ул. Атарбекова,3 (Цветочная ярмарка), напротив Садового центра "Цветы Юга".

    Прокомментировать:


  • aleksandershakalov
    Участник ответил
    Добрый день, а будут ли выставки в 2019г? И где они будут проходить? очень хочется посетить это мероприятие.

    Прокомментировать:


  • talagriv
    Участник ответил
    Очередная краснодарская межрегиональная выставка кактусов и других суккулентов состоится 1 июля (воскресенье), с 8-00 до 13-00 по адресу: ул. Атарбекова, д.3 (Цветочная ярмарка), напротив Садового центра "Цветы Юга".
    Будут представлены: г.Краснодар и Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край. Увы, Саши Губинского из Ростова в этот раз не будет...
    Проезд: троллейбусы 6, 9. Маршрутный автобус 4. Автобус 14. Остановка Водолечебница.
    Ждем всех!

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от volkov
    Echinocactus polycephalus на пятёрку. Это не природник случаем?
    Всё может быть. Не спрашивали. Этот экземпляр вот только сейчас дал деток.
    Значит это эхинокактус. А у нас его чем только не окрестили. И спегаццини, и ферокактус)) Оно собственно не удивительно, т.к. этот род в местных коллекциях не очень понимают. В конце выставки обратила внимание на два привитых горизонталонуса шубика у Сорокиных. Так их никто и не купил. Обратила внимание, потому как сеяла и прививала сама в прошлом году и у самой такие же точно привитые стоят. Заинтересовалась только сейчас этим родом.

    Прокомментировать:


  • volkov
    Участник ответил
    Echinocactus polycephalus на пятёрку. Это не природник случаем?

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник ответил
    Сообщение от Света
    Правда с названием я что то путаю. Такого названия в интернете найти не могу. Но на слух звучало именно так. Ферокактус полицефалум
    Сообщение от 44 03
    Скорее всего это был Echinocactus polycephalus
    Не так страшно перепутать Ferocactus и Echinocactus, как с белыми трусишками надеть черный бюстгальтер(on_the_quiet)
    Молодцы)) Очень душевно, лица у всех открытые и радостные, кроме вечно хмурого Перепечаенко.
    Спасибо, Света, за репортаж))

    Прокомментировать:


  • Clipper
    Участник ответил
    Старая "птичка" вспомнилась на Таганке. Такой кайф был - походить, посмотреть, пообщаться...
    Спасибо, Света, прямо ностальгия.

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил



    Были и адениумы. Не могу сказать, что к ним был огромный интерес. Но тем не менее.


    В разгар выставки звонит Саша Губинский, специалист по суккулентам . Малость заблудился)) Место новое, незнакомое. Он подъехал последним и у него сразу столпился народ, т.к. выбор всегда огромен. Каких только штучек-дрючек нет из суккулентов. И ведь народ все сгребает.







    И ещё несколько фото.



    Председатель клуба и Саша Губинский.


    Для себя я почти ничего не купила. Интересных кактусов было много, но сейчас мне больше нравится выращивать их самостоятельно, из семян. Только один конофитум приобрела у Саши. После недавнего показа конофитумов Олегом Лагутиным, я прониклась возможностью что то из этой серии купить. Но понравился только один.

    Вот такой вот получился приятный денёк. Время пролетело незаметно. Встречи, общение. Что ещё лучше может быть.
    Следующая выставка состоится в мае. Обычно третье воскресенье месяца.




    Благодарю за внимание.
    Вложения

    Прокомментировать:

Обработка...
X