Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E.L.K. 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Света 40
    Belg на конференции E.L.K. 2011.
    Нет Светлана, это было только перед входом на Конференцию, а потом нам с Петяшей еще привезли.... ;-))))

    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Вот еще немного можно посмотреть, что бывает из растений на E.L.K.
      Ну надеюсь цены Вас не будут пугать...))

      https://picasaweb.google.com/104331524997066028363/ELK2011#

      Комментарий


      • #18
        Игорь ! А почём там Э. турбиниформис ?

        Комментарий


        • #19
          Захотелось мне посмотреть фото ELK за предыдущие годы. И вот поисковик выдал одно фото ELK 2008 года, которое произвело на меня неизгладимое впечатление. Прекрасно сформированные, коллекционные копиапопы ; ), оройи, матуканы. Супер растения!
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Игорь и у меня вопрос.Оч приличные культивары много это из Чехии Роман Павлика или это другой.Оч растения похожи на его . Не снимал ли культивары чуть ближе?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Orotucan
              И вот поисковик выдал одно фото ELK 2008 года,
              Да Евгений, там "иногда" есть на что посмотреть... ;-)))
              Я в этот раз прозивал такой Пахиподиум намакванум...см 60 в высоту...(((

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Фёдор.П
                Игорь ! А почём там Э. турбиниформис ?
                Кажись евро по 20 были..
                Но оные все на прививках (((

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Astro
                  Оч приличные культивары много это из Чехии Роман Павлика или это другой.
                  Привет Наташа!
                  Не знаю, скорее это кто-то другой...
                  Дай мне его адрес, я с ним пообщаюсь ?

                  Культивары и у Чехов, и у германцев были так ничего... Сама видишь Углих выбирает... ;-)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Игорь, скажите пожалуйста, на той фотке с копиапоями, видны бирки, и на них сверху цифры - 400, 2500, 3000. Это цены?,даже такие растения продаются? Денежная единица евро?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Orotucan
                      и на них сверху цифры - 400, 2500, 3000. Это цены?,даже такие растения продаются? Денежная единица евро?
                      Евгений, ну дай мне эу ссылку, а то что-то на E.L.K.не было ких цен...)))
                      Может это во "франках", но тоже так давно было...

                      Комментарий


                      • #26
                        Игорь вот его почта. superkabuto@seznam.cz Вот его сайт http://www.starastrophytum.com/R-2.html?lang=en&page=2 Он из Брно.

                        по качеству растений похоже что это его образцы крупные и молодые прививки тоже похоже на миртиллах . Выбор растений отличный у всех.Культивары супер .Сижу и думаю-Вот они там,а я тут

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Orotucan
                          Захотелось мне посмотреть фото ELK за предыдущие годы.
                          Евгений, а откуда эти фоты, в смысле инета ?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Astro
                            -Вот они там,а я тут
                            Вот и я иногда так думаю, что я тут, в Вы там..... хи-хи ;-))))
                            Да, культиварчики были неплохие на выбор, чё-то смотрю на них сегодня спрос пошёл ))
                            Может и тебе пора уже сюда с продажей ? ;-)))

                            Комментарий


                            • #29
                              Игорь, вот здесь смотрел http://tenoch.free.fr/balades.php?page=psyserre_07
                              Копиапои 2008 года, там есть еще одна картинка, общий вид копиапой. Так вот там стоят таблички 1евро=25czk(чех крона). Получается это чешские копиапои, и самые большие стоят всего!!! 120евро.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Orotucan
                                Игорь, вот здесь смотрел
                                А-а это очевидно французы, во "главе" с Алайном...
                                Классные ребята )) Но это они скорее в госях у Чехов...

                                Сообщение от Orotucan
                                Получается это чешские копиапои, и самые большие стоят всего!!!
                                Получается и Coryphantha greenwoodii & Echinocereus davisii avec ses boutons floraux 2008-го разлива, тоже не плохо-бы прикупить...;-)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X