Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЫСТАВКА В ТИМИРЯЗЕСКОМ МУЗЕЕ (МОСКВА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vovochka
    Участник ответил
    Был сегодня на выставке в 13.00. Немного разочарован, в бытность мою школьником (6-7 лет назад) оба выставочных зала были заняты под кактусы и все помещение между ними под ларек. Сейчас же все кактусы умещаются в одном зале и половине ларька. Народу тоже существенно меньше, я еще помню очереди для того, чтобы просто зайти на выставку...

    Скажите, а в чем разница между надписями около экспозиций "коллекционер ХХХ" и "растения из коллекции коллекционера ХХХ"?8-)

    Из выставленных растений мне лично больше всего понравилась подборка Gymnocalycium spegazzinii из различных популяций, почет и уважение тому, кто их вырастил. Жаль, что почти не было старых Астрофитумов, так хотелось посмотреть...

    Если говорить в целом, то мне кажется, что кактусоводство в Москве куда-то не туда идет...

    Прокомментировать:


  • kavgeorgij
    Участник ответил
    Был с утреца тож ,numan всех кочубеев скупил успел двух альбифлорусов ухватить(отечественной сборки) Выставка,на мой взгляд,небольшая но даже лучше чем большая,спасибо!!!

    Прокомментировать:


  • numan
    Участник ответил
    Был сегодня с утретца, ариков немного прикупил, 50 руб. вход, всем спасибо!

    Прокомментировать:


  • time
    Участник ответил
    Дима!
    Спасибо за информацию
    За хлопотами с открытием не успела сама написать.
    Выставка пройдет не две, как мы сообщали ранее, а три недели до 11 апреля.
    Торжественных мероприятий, как на осенних выставках не будет. Клуб был не готов к проведению, так как нам, обычно весной зал для выставки не дают - только ларек.
    Еще одно нововведение администрации музея - вход на выставку по отдельному билету. Если я правильно поняла, то платить нужно будет только за этот билет, а билет в музей(если кто захочет) отдельно.
    Ларек по понедельникам работать не будет, так как мы делим его с другим клубом и согласовываем наш режим с ними.

    Прокомментировать:


  • vittoria
    Участник ответил
    а торжественное открытие во сколько?
    админы, удалите мою тему-зачем задваивать одно и тоже. спасибо

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Пояснения по поводу выставки.

    Полноценная выставка, однако проходит совместно с клубом "Биофитум". "Биофитум" занимает большой выставочный зал, а МКЛК - малый.
    Киоск по продаже растений также совместный - на обычном месте в комнате между залами.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник создал тему ВЫСТАВКА В ТИМИРЯЗЕСКОМ МУЗЕЕ (МОСКВА)

    ВЫСТАВКА В ТИМИРЯЗЕСКОМ МУЗЕЕ (МОСКВА)

    По информации от организаторов выставки

    ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 МАРТА!!!!

    ВНИМАНИЕ!!! Не в субботу 20-го, а в воскресенье 21-го!
Обработка...
X