Всем привет! Год назад обзавёлся мелким экземпляром растения в теме. Растёт неплохо в длину, уже ложится набок. Вопрос такой: есть мало места на ю-з подоконнике, где нет места для кустистых растений, но есть достаточно солнечного освещения. И есть с-в лоджия, где есть место, даже могу подвесить недалеко от стекла, но солнца гораздо меньше. Цель - бутонизация и цветение. Что выбрать? И если стебель разрежу на пару-тройку черенков (если для лоджии) и укореню - будет внешнее эстетичнее, а с цветением замедлит в более свободной посадке?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
hildewintera (включая aureispina)
Свернуть
X
