Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цветение - январь 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У всех такое обильное цветение в январе.....hmmmmmmmmm

    Комментарий


    • #32
      2 Сергей: поразительные фото, спасибо. (Не удержался, лайков нет).

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от anttisepp
        Не удержался, лайков нет
        Лайков нет, ДА, а если будете часто о них вспоминать - и не будет.

        Если кто-то считает, что может быстрее меня справиться с задачей, то я ничего против не имею - вот тут и тут всё, что нужно для понимания работы движка "форум", при наличии желания с материалом по ссылке можно ознакомиться, затем состряпать рабочий модуль и прикрутить его к базе.

        Извини, Антти, но правда достали подобные выпады., просто не могу понять дурной привычки - при любом удобном случае включать "напоминалку". Мне просто интересно, неужели взрослый человек думает, что подобные напоминания ускорят процесс? Объясню в очередной и, надеюсь, в последний раз - лайки и автоужим будут тогда, когда у меня будет на это время, вне зависимости от того, сколько человек будут об этом напоминать и с какой периодичностью. Это не фокус-покус, по щелчку пальца подобное не появляется.

        А то у многих на ужатие фотки минуты нет, или пары минут над толковым постом для форума потрудиться (я уже молчу про пару секунд на "капслок", пробелы или проверку орфографии, чтобы сообщения выглядели нормально), а Костя, значит, должен бросить всё, сесть и хернёй заниматься, чтобы дитяткам было, что понажимать...

        Пора взрослеть, товарищи, детство давно кончилось., а то запросов масса, да по отдаче не всегда тянет.

        Комментарий


        • #34
          Да ради бога, я вроде бы никого сроду не напрягал.
          Не стоит так реагировать, Константин, будучи минималистом, вообще много без чего обойтись могу.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от anttisepp
            Не стоит так реагировать, Константин,
            Антти, я на тебя посмотрю, если тебе будут мозг сверлить при любом удобном случае об одном и том же - никогда таких вещей не понимал, правда.

            P.S// Займитесь делом (это ту олл, как говорится) - пишите о кактусах (и почаще), остальное будет.

            Комментарий


            • #36
              to Сергей:

              Cергей, много интересных фотографий в Мексике получилось. На среднем фото красавец schmiedic, а в кустах еще 2, откуда они? не из района ли Dr Arroyo?

              to Сергей К:

              все турбины из группы schmiedickeanus,а не только bonatzii цветут и зимой тоже, если условия позволяют, но при температуре ниже 10 градусов очень медленно бутоны развиваются.

              Комментарий


              • #37
                to АлександрC:

                Это был сарказм. Просто от темы ушли куда-то....
                Дабы вернуть ее, фото январского цветения:

                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  to elektro-kot:

                  Костя, не все читают форум от корки до корки. Поэтому я тоже был не в курсе того, что лайки исчезли из-за технических проблем, а не по требованию Белга ))))
                  А если и знал, то мог и забыть: время летит быстро.. Не обижайся на нас.

                  Комментарий


                  • #39
                    Спасибо, Александр. Примерно от туда. Но Dr. Arroyo приблизительно в 50км от этого места.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Burov_Alex
                      Поэтому я тоже был не в курсе того, что лайки исчезли из-за технических проблем, а не по требованию Белга ))))
                      Лёша, я ещё не достиг такого положения в обществе форума, что-бы выполнялись только мои требования. Да и не стремлюсь к этому. Мы тут все равны!!! :beer:

                      * но, у Кости таки есть чемоданчик - с главной "красной кнопкой"...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Burov_Alex
                        Поэтому я тоже был не в курсе того, что лайки исчезли из-за технических проблем
                        Лёша, так ты и сейчас не в курсе.
                        Лайки (сам модуль) никуда не исчезли, просто после позапрошлогоднего обвала базы я не стал включать предыдущий вариант и восстанавливать их таблицу (не та важность), учитывая то, что желающих тот вариант всё равно не устраивал. Доделаю новый вариант, включу., а пока общайтесь по-человечески - словами, предложениями и т.д. (tu)

                        Комментарий


                        • #42

                          Вложения

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от elektro-kot
                            а пока общайтесь по-человечески - словами, предложениями и т.д.
                            То есть, сообщения типа: "Вах, вах!", "Вау!" уже не запрещаются? ))))

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Burov_Alex
                              То есть, сообщения типа: "Вах, вах!", "Вау!" уже не запрещаются?
                              Лёша, а почему ты меня об этом спрашиваешь?
                              В правилах есть вполне понятный пункт, абсолютно отвечающий на твой вопрос., и этот пункт не менялся с 2002 года.
                              Не хочешь перечитать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X