Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Было-стало или всё течёт, всё изменяется.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от IrinKa
    мой несчастный жмется-тощает на подмосковном окне
    На дачу на лето... и ваш чемодан будет не узнать, вернее не утащить! (connie_8)

    Комментарий


    • вот-вот... и что мне потом с ним делать? на подоконнике он уже точно не поместится( грустно все это
      боюсь, изначальный природный гигантизм не перебить. и солнышко у нас не такое, как в ваших широтах, и температуры не те. не видать мне от него таких круглых и толстых ушей, все равно будет мохнатая удочка.
      я ж говорю, по глупости его оторвала.
      но ваш красавец вызывает восторг и восхищение

      Комментарий


      • У моего уши отрастают только тогда, когда его корни через горшок проникают в огородную землю. Я прикапываю горшок, чтобы не упал. Осенью выдергиваем, как дед репку )))

        Комментарий


        • Была у меня Mammillaria polythele. Но современем низ одревеснел и она стала неприглядной, хотя мне у неё нравятся очень яркие, темно-розовые цветки. На фоне белого опушения смотрятся красиво. И решила я её обновить, хотя мало надеялась, что из этого что то путное получится.Отрезала верхушку и поставила на песок.





          Как видите процесс удался.

          Вложения

          Комментарий


          • Сообщение от Света
            Была у меня Mammillaria polythele.
            Сколько ей лет? Через сколько они начинают вытягиваться?

            Комментарий


            • Сообщение от Rimskiy
              Сколько ей лет? Через сколько они начинают вытягиваться?
              Вообще то это столбовидная маммилярия. Мячиком она не будет. Но это её не портит. Но обновлять её все же надо. Возраст не знаю. Голландка. Вот после этого красивого цветения я решила, что пора её обновить. Процесс был не быстрым, больше года.
              Вложения

              Комментарий

              Обработка...
              X