Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кристаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Astro
    Участник ответил
    Слава вот еще две новые кристатки...Пелецифорка -гребешок ровненький симметричный и вот такой астериас морщенный культивар в форме подковы-безногий-сегодня срочно его в операционную


    Вложения

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Увы, Андрей, корифант кристатных у меня и нет. Пока нет.

    Прокомментировать:


  • Андрей _уфа
    Участник ответил
    Слава! вот сижу я смотрю на твои кристаты, слюна капает..... и мне подумалось, может есть хоть какойто род и вид которого у тебя ? Или можно под заказ картинки? например есть- корифанта.... ну например андре или бумамма?
    ЗЫ большой респект)))

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Cвежие фотографии к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал!):

    Thrixanthocereus blossfeldiorum


    Onzuka


    Parodia dichroacantha


    Pachycereus pringlei


    Gymnocalycium ochoterenaum
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Astro
    Участник ответил
    Я рада,что тебе понравился

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    Да, Конференция вчера была знатная
    О-то! Он уже и здесь Конференцию открыл... Ты давай лучше кристаты показывай ))

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Класс! НАташ, а ты обратила внимание, что пестики - это типа словно руки одни остались, а все остальное ЭТО НЕЧТО, с виду напоминающее кактус, пожрало!?

    Да, Конференция вчера была знатная! Мы только после 2-х ночи легли и мирно уснули. Но ты правильно мне напомнила, что давненько я ничего здесь не вывешивал...

    Прокомментировать:


  • Astro
    Участник ответил
    Славочка для тебя,не думай,что после конференции в глазах троитьсяна этот раз три кристатных пестика
    Вложения

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Cвежие фотографии к этому часу (чтобы никто про кристаты не забывал!):

    Mammillaria affinis


    Gymnocalycium spegazzinii var. horizonthalonium


    Echinocereus knippelianus var. kruegeri, монстрозо-кристата



    Oreocereus fossulatus
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Aktis
    Участник ответил
    Сообщение от Astro
    вот ссылочка на японца..несколько дней назад видела эту кристатку
    Наташа, на этом сайте нажимай на TOP, затем на GUEST ROOM...Там не только восхитительные кристаты ацтекиума и ариокарпуса, но такие пёстрые хавортии (obmorok)....После просмотра таких фоток пожелание "Спокойной ночи" воспринимается как издевательство
    Этот сайт реализует растения только внутри Японии (весной узнавали)...

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Это точно! Где, как ни в хорошей компании с интересными и знающими собеседниками разобраться в чем, для себя не всегда ясном!? Ну, а формат беседы - это вопрос творчества.

    Прокомментировать:


  • Aktis
    Участник ответил
    (klassno)Конференция что надо (bravo) Пора выходить на межрегиональный /международный уровень

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Сообщение от Aktis
    Что за Конференция?
    К примеру, одна из недавно прошедших кактусных Конференций, проведенная в расширенном составе на различных площадках в течении 2-х дней (полутора суток):
    Cactuslove

    Прокомментировать:


  • Aktis
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    или на Конференцию - там всему объяснение находится и любое определение приходит!
    Что за Конференция?hmmmmmmmmm

    Прокомментировать:


  • Astro
    Участник ответил
    http://www.siamadenium.com/Глянь ка какой мирио симпатяга на стартовой страничке у этого кренделя по адениумам..Блин а адеши-ну не знаю километр теплиц надо строить чтоб все вместилось что хочеться...
    http://www3.kcn.ne.jp/~sakainss/ вот ссылочка на японца..несколько дней назад видела эту кристатку ,Нет не заказывала...Поглазею,эту ссылочку только подкинули-никогда здесь ничего не брала.Что то сейчас на скорую руку не увидела...какая то была но не та...Детальнее утром поищу.Очень люблю японские сайты,не то чтобы купить , просто даже приятно на кактусы поглазеть ухоженные.

    Прокомментировать:

Обработка...
X