Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

M. luethyi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • masha
    Участник прокомментировал ответ участника
    tornero, у меня фунзаловый фитоконтоль на входе, а потом больше не применяется. Я не большой опыт по кактусам имею, но на хавортиях в связи с этим правилом ни разу не пожалела

  • masha
    Участник прокомментировал ответ участника
    Уральский Батька, спасибо! А чем фиксировать?

  • Уральский Батька
    Участник прокомментировал ответ участника
    На пепсы с хилоцереусами смысла мало. Первые изуродуют, вторые недолговечны. Детки большенькие, потому можно на миртилокактус или на простой эхиноп. Ну а если эстетствовать, то на пачано или на крутой трихоцереус.

  • masha
    Участник ответил
    Сообщение от Cactus Fest Посмотреть сообщение
    Я считаю, срочно резать детки и прививать! Вероятность помереть у подобного растения очень высока! А, так - будут дубли.
    И на ярмарку, опять же, можно завезти несколько штук, на радость всем! :-)))
    Не уверена, что грамотно ставлю цитату, но тема актуальная. Может и не всю разбирать, но дубли сделать было бы разумно! Вот чем мягкую мамиллярию крепить? Резинка такую наверно раздавит. На Pereskiopsis прививать или на треугольники?
    Последний раз редактировалось elektro-kot; 11-07-2019, 00:45. Причина: поправил цитирование

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник прокомментировал ответ участника
    А зачем в фундазоле? Бенлат уже моющее средство?
    Вы имейте ввиду, что олин сезон точно фундазол применять на Вашей растюхе нельзя - он резистентность вызывает.
    Так что без надобности, всуе, я такой мощный препарат бы не стал тратить...

  • Cactus Fest
    Участник прокомментировал ответ участника
    Я считаю, срочно резать детки и прививать! Вероятность помереть у подобного растения очень высока! А, так - будут дубли.
    И на ярмарку, опять же, можно завезти несколько штук, на радость всем! :-)))

  • masha
    Участник прокомментировал ответ участника
    ее почему-то отправили по почте в горшке с грунтом. Я думала, что во всех странах с суккулентами так уже не делают, но вот случилось. Грунт рассыпался, был у нее на башке, долго чистила и промывала в фундазоле.

  • Света
    Участник прокомментировал ответ участника
    А почему нет. Она же на прививке.

  • masha
    Участник прокомментировал ответ участника
    на сегодня у меня более актуальный вопрос будет ли она жить

  • Света
    Участник ответил
    Ну так редкость же это. Интересно она цвести будет?

    Прокомментировать:


  • Belg
    Участник прокомментировал ответ участника
    Тут, голову чешешь, почему у тебя эхинофоссул побелел..., почему телоцефала наполовину пожелтела...??
    А они тут жёлтой люти радуются...во дела

  • АлександрC
    Участник прокомментировал ответ участника
    Подвой хороший, главное ее не сжечь, очень аккуратно с солнцем.

  • masha
    Участник ответил
    Буквально только что у меня появилась поэтому спешу показать фото, пока эта штука в принципе жива

    Прокомментировать:


  • пантера
    Участник ответил
    Света, у моей люти тоже к концу зимовки нижние сосочки всегда засыхают Может это неправильно, но я их удаляю. т.к. с ними вид неэстетичный.

    Прокомментировать:


  • Волорт
    Участник прокомментировал ответ участника
    Света вы через фотик фото выкладывайте, там другая строка открывается; загрузить и загрузить из альбома. И фото можно подписать.
Обработка...
X